«Хотел меня расчленить»: Кристина Риччи рассказала о жестоких издевательствах мужа

Кристина Риччи стала жертвой домашнего насилия. «Я боялась за свою жизнь!» — говорит актриса.

40-летняя американская актриса сообщила о насилии со стороны мужа — Джеймса Хердегена. В июне 2020 года пара подала на развод, а спустя только шесть месяцев девушка добилась судебного запрета на приближение не менее 100 ярдов (примерно 92 метра) к ней и их 6-летнему сыну Фредди. Звезда сообщила, что во время карантина ей пришлось пережить несколько драк.

Кристина Риччи обвиняет бывшего супруга не просто в избиениях, а в постоянных издевательствах, физическом и моральном насилии. Девушка утверждает, что все началось еще в 2019 году. Тогда Хердеген избил ее, а позже, по словам актрисы, и вовсе сошел с ума — ей пришлось спрятать ножи.

Кристина Риччи
Кристина Риччи
«Он сказал, что может пожалеть меня только тогда, когда я буду расчленена на мелкие кусочки. В ту ночь я спрятала все ножи в доме, где мы остановились. Я боялась за свою жизнь и жизнь нашего сына. Я спала с Фредди в отдельной спальне за запертой дверью», — дала показания Кристина Риччи.

В подтверждение слов в заявление были вложены снимки синяков на руках Кристины. Однако Джеймс не признает свою вину, а намеревается подать ответный иск. Мужчина утверждает, что Риччи оскорбляла его, провоцировала и, к тому же, злоупотребляла алкоголем и психоактивными веществами.

Сейчас в результате решения суда Хердегену запрещено приближаться даже к их собаке.

Кристина Риччи
Кристина Риччи
Кристина Риччи
Кристина Риччи

Недавно обвинения в жестокости и насилии против актера Шайи Лабафа выдвинула певица FKA Twigs.

Тема домашнего насилия знакома и украинской певице Гайтане, которая годами терпела и прощала бывшего возлюбленного.

Фото: Инстаграм