Холостяк Френсис Метью заразился коронавирусом: «Болею уже восьмой день»

Вчера стало известно о том, что у принца Чарльза обнаружили коронавирус. А сегодня мы узнали еще одну тревожную новость: герой второго сезона шоу «Холостяк» на СТБ, потомок царской династии Романовых Френсис Александр Метью Романов заболел коронавирусом.

Экс-Холостяк Френсис Метью в прекрасной физической форме. Уже много лет он активно занимается спортом и даже проводит персональные тренировки. Но несмотря на крепкое здоровье и правильное питание, Френсис заболел коронавирусом.

О том, как у экс-Холостяка началась болезнь и как коронавирус протекает по дням, он рассказал на своей странице в соцсети.

У экс-Холостяка Френсиса Метью коронавирус
У экс-Холостяка Френсиса Метью коронавирус

«На восьмой день коронавируса у меня наконец-то появилось немного энергии. Сил все еще мало, но очень хотелось основательно убрать в квартире и побриться. Теперь я обесточен, но как же хорошо, когда вокруг чисто! Наслаждаюсь чаем на крыше и пытаюсь подзарядиться на солнце.

Что я знаю точно по опыту последних нескольких дней, так это то, что вирус влияет на всех по-разному. Я бы сказал, что попал в категорию людей с симптомами средней сложности.

Болезнь настигла меня в прошлый вторник утром, когда я почувствовал напряжение в груди и сильную слабость. Я пошел домой, лег в кровать, дышать было трудно. Пульсирующая головная боль и обессиленность. На второй день у меня пропал нюх и вкус, притом что нос не был заложенным. После появился кашель, который облегчил напряжение в груди. Кашель продолжался всего полтора дня. Потом напряжение в груди вернулось с небольшим ощущением жжения в легких. Мне сложно было глубоко вдыхать без боли.

Я до сих пор не ощущаю вкуса и запаха, но силы вернулись, а в груди больше не давит и не болит. Перестав полностью заниматься спортом, чувствую себя выжатым, поднимаясь по лестнице, и надеюсь начать делать легкие упражнения к пятнице. Более того, собираюсь постить больше, так как теперь у меня есть время дома на карантине», — поделился Френсис Метью.

Герой 2-го сезона шоу «Холостяк» Френсис Метью рассказал, как болеет коронавирусом
Герой 2-го сезона шоу «Холостяк» Френсис Метью рассказал, как болеет коронавирусом

Напомним, недавно Тина Кароль показала свою маску от коронавируса и рассказала, где сейчас ее сын.

Экс-Холостяк Френсис Метью заразился коронавирусом
Экс-Холостяк Френсис Метью заразился коронавирусом

Фото: Instagram