Тина Кароль показала свою маску от коронавируса и рассказала, где сейчас ее сын

17 марта Тина Кароль стала гостьей программы «Сніданок з 1+1». Компанию певице составил ее подопечный на проекте «Голос країни 10» — звезда «Танців з зірками» Даниэль Салем, который снялся в новом медицинском сериале «Доктор Вера» на «1+1». Саундтреком к жизнеутверждающему сериалу послужила песня Тины Кароль «Иди на жизнь». Именно ее артистка вживую исполнила в телестудии и впервые аккомпанировала себе на гитаре.

Тина Кароль исполнила песню "Иди на жизнь" под гитару

Тина Кароль рассказала о том, как объявление карантина существенно изменило ритм жизни, ведь даже репетиции на проекте «Голос країни-10» сейчас происходят по видеосвязи.

«Сейчас контакты с людьми значительно ограничились. Мы живем в новой реальности, никогда с этим не сталкивались ранее и сегодня нужно принять этот вызов, найти в себе силы, спокойствие и равновесие. Важно заботиться о своем здоровье и заботиться друг о друге», — комментирует Тина Кароль эпидемию коронавируса.

Тина Кароль с помощью маски защищается от коронавируса
Тина Кароль с помощью маски защищается от коронавируса

Сын Тины Кароль находится дома в Киеве, вместе с мамой. Певица по-взрослому сообщила Вениамину о том, что сейчас происходит, чтобы не напугать его:

«Вениамин сейчас вернулся с учебы в Лондоне и находится со мной. Для меня это был настоящий челлендж: закрывают небо, а ребенок должен вернуться домой. Во время карантина нам с ним есть чем заняться, он хорошо знает английский, французский, немного меня подучит, а я его подтяну по музыке».

Тина Кароль носит защитную маску от коронавируса
Тина Кароль носит защитную маску от коронавируса
Тина Кароль с сыном целует
«Час побути вдома з най най!!!» - подписала фото певица.