Холостяк-11: Михаил Заливако нарушил правила шоу и вернул Юлю «Зайку»: «Меня к ней тянет»

Полуфинал 11 сезона шоу «Холостяк» стал самым интригующим. Впервые за всю историю украинской версии реалити Холостяк Михаил Заливако снова нарушил правила и накануне финала вернул одну из участниц. «Меня к ней тянет», - прокомментировал главный герой свой поступок и признался, что до сих пор испытывает чувства к этой девушке, а при виде ее у него «сердце выпрыгивает из груди».

Неужели Юля «Зайка» - победительница «Холостяк-11»?

Юля "Зайка" в черном платье
Участница "Холостяк-11" Юля "Зайка"

27-летняя Юля, в свою очередь, тоже отважилась на смелый шаг и призналась в любви к Михаилу, а также заверила, что готова впредь не молчать, а рассказывать о своих чувствах и переживаниях. Юля и Миша даже познакомили друг друга со своими мамами.

Впервые в украинской версии «Холостяк» в финал вошли сразу три девушки – Анна Богдан, Розали Номбре и Юлия «Зайка» Бельченко. «У меня с каждой из них отдельная история», - так  прокомментировал свое решение оставить троих участниц Михаил Заливако.

Через неделю, 21 мая, телезрители СТБ узнают, кому вручит кольцо и признается в любви Холостяк 11 сезона.

Михаил Заливако и Юля "Зайка"
Михаил Заливако и Юля "Зайка" в полуфинале "Холостяк-11"

Напомним, что Михаил Заливако первой на свидание пригласил именно Юлю "Зайку", подарил ей кольцо. С ней первой у него был поцелуй. Однако впервые в истории проекта после Церемонии роз Холостяк вернул Юлю и дал ей второй шанс.

Фото: пресс-служба СТБ