Намек или предложение: Холостяк Михаил Заливако подарил кольцо одной из участниц

 Холостяк-11: неужели Михаил Заливако уже сделал свой выбор?

12 марта на телеканале СТБ состоялся второй выпуск реалити «Холостяк». Главная интрига – кого позовет на первое индивидуальное свидание Михаил Заливако, раскрылась с первых же минут. Холостяк пригласил Юлию «Зайку» Бельченко. Девушка еще в первом эфире, появившись в костюме ростовой куклы Зайца, привлекла внимание главного героя. Поэтому Михаил захотел и для Юли сделать ответный жест – романтическое свидание.

Сначала пара отправилась в дорогой магазин, где Юля «Зайка» выбрала себе бархатное мини-платье с открытой спиной и туфли на высоких каблуках. Михаил Заливако сразу оценил хорошенькую фигурку девушки и ее длинные ноги, не преминув сделать комплимент. А затем от Холостяка поступило неожиданное предложение – попробовать самим сделать для себя кольца. Девушка с радостью согласилась.

Михаил Заливако и Юля Зайка
Михаил Заливако и Юля "Зайка" делают себе кольца

Так, Михаил Заливако сделал для Юли кольцо с гравировкой, а Юля – для Михаила. Когда работа была закончена, Холостяк надел кольцо Юле на палец, правда, не на безымянный, а на средний. Однако сам процесс создания колец был очень символичным. Ведь не каждый мужчина на первом же свидании дарит понравившейся девушке кольцо.

А позже Михаил Заливако и Юлия «Зайка» поужинали. И Холостяк отметил, что в течение всего свидания, находясь вместе с Юлей, он чувствовал легкость в общении – им было приятно находиться в компании друг друга.

«Она прикольная, очень простая. Мне нравится мое состояние с ней. Дальше будет больше», — поделился Михаил своим впечатлением от первого индивидуального свидания с Юлей.

Юлия «Зайка» Бельченко
Юлия «Зайка» Бельченко первой во 2-м эфире получила розу
Михаил Заливако
Михаил Заливако
Юля "Зайка"
Юля "Зайка"

Второй эфир «Холостяка» покинуло сразу 9 участниц – теперь в реалити осталось 20 девушек, которые живут в двух домах.

Фото: канал СТБ