В 8 эфире «Холостяк-11» одна из участниц выпросила для себя розу и второй шанс

Хотел попрощаться, но не смог: кого Холостяк Заливако вернул после церемонии роз в 8 эфире

Кто покинул проект «Холостяк» в 8 выпуске?

На СТБ состоялась 8 Церемония роз реалити «Холостяк». И девушки, и сам главный герой Михаил Заливако отметили, что более яркого и колоритного окончания недели еще не было. Но шокирующим стало то, что Миша был настроен попрощаться сразу с двумя участницами. Кто уехал домой на 8 неделе и почему?

Участницы "Холостяк-11"
Участницы 8 эфира "Холостяк-11": Юля "Зайка", Аня, Джессика, Розали, Таня и Даша

Холостяк Михаил Заливако попрощался с Таней. Мужчина признался, что для него важна легкость в общении. Однако химии между ними так и не произошло.

«Я понимаю, что больше, чем дружба, между нами не будет», — прокомментировал Холостяк и провел участницу.

Уходя, Таня поблагодарила Мишу за пережитые вместе эмоции, приятные разговоры и встречи.

Таня
Участница "Холостяк-11" Таня

А вот Юля «Зайка» вновь пришла на Церемонию роз в подавленном настроении. На сей раз потому, что она не ладит с соперницами, а самой ей кажется, что Миша обделил ее вниманием. И это несмотря на то, что на неделе у них было самое страстное индивидуальное свидание в спа. Миша и Юля целовались и обнимались, не сдерживая своего сексуального влечения.

Однако это не все, что стало камнем преткновения для пары. Девушка так и не была до конца откровенна с Мишей, ведь не смогла рассказать всего о прошлых отношениях. Более того, на видеообращении Юля начала жаловаться на других участниц. Холостяку надоело доказывать девушке, что он к ней что-то чувствует.

Юля "Зайка"
Юля "Зайка"

«На свиданиях — огонь огненный. А во время разговора и дыма нет. Мне надоело доказывать, что между нами есть симпатия. Я устал пытаться понять твое молчание, разбираться с твоим плохим настроением», — заключил Миша.

А вот когда Холостяк решил провести Юлю, девушка буквально смогла выпросить ещё один шанс и остаться на проекте. Когда главный герой почувствовал через объятия, насколько сильно «Зайка» волнуется, решил оставить-таки участницу в проекте.

Михаил Заливако
Михаил Заливако

Так, в 8 выпуске проект «Холостяк» покинула одна девушка — Таня.

Михаил Заливако и уже пять участниц продолжили отдых в Египте еще на неделю.

Напомним, что Юля "Зайка" стала первой девушкой, которую Холостяк пригласил на индивидуальное свидание и кому подарил кольцо.

Григорий Решетник и Михаил Заливако
Ведущий реалити Григорий Решетник и Михаил Заливако

Фото: пресс-служба СТБ