Ирина Горбачева и Антон Савлепов сыграли тайную свадьбу

Ирина Горбачева и Антон Савлепов поженились

О романе российской актрисы Ирины Горбачевой и экс-участника Quest Pistopls, а сейчас солиста группы «Агонь» Антона Савлепова впервые стало известно летом прошлого года. Долгое время пара старалась не афишировать свои отношения и в соцсетях совместные фотографии выкладывала крайне редко, даже во время своего отдыха в Анталии.

Однако сегодня стало известно, что Ирина Горбачева и Антон Савлепов теперь официально муж и жена. Романтическая свадьба прошла еще в июле в Каппадокии, где они летали на воздушном шаре, а потом среди красивых горных пейзажей пили шампанское.

Ирина Шихман спросила Горбачеву в своей программе «А поговорить?»: «Я все пытаюсь рассмотреть твои кольца и понять, есть ли среди них обручальное?»

«Да», - коротко ответила актриса и добавила, что уже была свадьба и показала на камеру обручальное кольцо.

Антон Савлепов и Ирина Горбачева
Антон Савлепов и Ирина Горбачева

В интервью Ирине Шихман Антон Савлепов признался, как сделал возлюбленной предложение:

«Я на самом деле очень глупо все это сделал. Я по телефону сказал в стиле «слушай, ну давай, наверное, когда вернешься в Киев, можем тогда и пожениться. Ира такая: «Это что, ты сейчас предложение делаешь?» А я такой: «А это что, я предложение сейчас делаю?»

Но потом я думаю, действительно, я не учел другого человека. Для меня это может быть проще, но для другого человека, особенно если это тонко чувствующая девушка, местами эмоциональная, возможно, ей нужна ТАКАЯ память об этом моменте, что это должно быть событие!»

Ирина Горбачева и Антон Савлепов стоят обнявшись
Ирина Горбачева и Антон Савлепов отдыхают в Каппадокии

Ирина Горбачева рассказала о своих представлениях о свадьбе и о том, какой она была у них с Антоном Савлеповым:

«Я столкнулась со всеми своими шаблонами, которые обычно у  девочек: а я хочу с единорогом на берегу океана стоять в арке из цветов, все в розах, меня ведет отец, на мне длинная-предлинная фата и все стоят и плачут. И все дружки в одинаковом. Ну то есть вот это вот все. Вот эти все образы, которых мы нахватали и до которых мы хотим дотянуться, а что за ними стоит?

Вот мне хочется поделиться этой радостью, но не со всеми. Потому что если со всеми, тогда это будет праздник для кого-то: всех родственников, друзей и родных. А ты будешь бегать с огромными глазами и у всех спрашивать: «Все хорошо? Все нравится? Все в порядке? Принесли горячее?» То есть акцент смещается. Поэтому я рада, в каком формате мы это отпраздновали. И я реально кайфанула от праздника. Мы кайфанули вместе с Антоном и мы это вспоминаем».

Интервью Ирины Горбачевой Ирине Шихман

Фото: Инстаграм