Ирина Горбачева рассекретила своего бойфренда

Догадки об отношениях Ирины Горбачевой с экс-участником группы Quest Pistols Антоном Савлеповым появились после того, как актриса нежно поздравила его с днем рождения у себя в Инстаграм. А теперь она развеяла все сомнения, опубликовал фотографию, на которой они держатся за руки.

Снимок был сделал в Киеве, где Ирина Горбачева очень часто бывает. Если раньше российская звезда объясняла свои регулярные визиты в украинскую столицу наличием здесь друзей, то теперь, очевидно, есть и более весомый аргумент — любовь.

Ирина Горбачева и Антон Савлепов держатся за руки
Ирина Горбачева и Антон Савлепов в Киеве

Кстати, недавно Ирина Горбачева и Антон Савлепов отдыхали в Одессе. В сети их «засветил» дизайнер Жан Грицфельдт.

В прошлом году Ирина Горбачева снялась в клипе группы «Агонь» на песню «Бомба», но тогда никто и подумать не мог, что они с Антоном Савлеповым пара.

Агонь & Ирина Горбачева - Бомба

У Ирины, как и у Антона, за плечами есть брак. Актриса в 2018 году развелась со своим коллегой Григорием Калининым по причине его измены. Несколько месяцев назад Антон Савлепов, который был женат на директоре его группы — Юлии, тоже стал свободным человеком.

Бывшая жена Антона Савлепова – Юлия, дизайнер и директор группы «Агонь». У девушки есть дочь Мира от предыдущих отношений.

Ирина Горбачева и Антон Савлепов
Ирина Горбачева и Антон Савлепов
Антон Савлепов и его бывшая жена Юлия
Антон Савлепов и его бывшая жена Юлия

О второй удачной попытке построить отношения недавно разоткровенничался другой известный артист — Потап.

Фото: Инстаграм