Ирина Горбачева поделилась новым фото с бойфрендом Антоном Савлеповым и подвела итоги года

В конце года принято подводить итоги. Вот и Ирина Горбачева решила поделиться с подписчиками в Инстаграм своими победами и открытиями. Для себя актриса решила, что, не смотря ни на что, это был потрясающий для нее год, год трансформации и переоценки ценностей.

Ирина даже вопреки пандемии и закрытым границам умудрялась приезжать в Киев к друзьям и любимому человеку. В этом году стало известно, что у Ирины Горбачевой роман с украинским музыкантом, экс-участником Quest Pistols, а сейчас – группы «Агонь» Антоном Савлеповым. А когда карантин ослаб и самолеты возобновили рейсы, пара даже успела вместе отдохнуть в Турции.

Ирина Горбачева и Антон Савлепов
Ирина Горбачева и Антон Савлепов

«Этот год лично для меня был одним из самых классных! Я дико ему благодарна за то что показал мне... меня.

Насколько я могу поймать панику и, взяв себя в руки, отвечать только за себя и не сеять ее вокруг. Он дал переоценку практически всего, в чем я сомневалась или на оборот. Я поняла, что жизнь сейчас - это постоянный серфинг. И если не грести, искать свою волну, держать удар спота... тебя замотает в поток хаоса и ты будешь думать «только бы не утонуть». Это время трансформации и переоценки ценностей! Я не хочу оставлять живую жизнь... где друзья встречаются, обнимаются и говорят часами! Комуникация - это МОЙ выбор.

Мы не знаем и возможно до конца жизни не узнаем замысла Всевышнего, но что точно мы можем, так это оставаться и быть живыми! Повышать свои вибрации положительной энергией! Чем ты себя наполняешь, тем ты в итоге и становишься.

Ирина Горбачева
Ирина Горбачева

Мир сходит с ума, когда появляется огромный коллективный разум, против которого ты можешь только одно....не предавать себя! Не позволять ломать тебя или внушать что либо. Каждый имеет право жить свою собственную жизнь и отвечать только за нее.

А еще я поняла одну важную вещь, что бы не происходило вокруг, надо выдохнуть и расслабиться!

В расслаблении можно быть действенным и продуктивным. “ don’t worry be happy” А если мозг перегрелся, нужно просто пробежаться, попрыгать, покачать и порастягивать мышцы и, конечно, дышать! Что бы не случилось выдыхать медленно и спокойно. «Все, что случилось - уже произошло, то, чего не произошло - просто нет». И самое главное во всем - это любовь и через любовь!! Всем мир», - написала Ирина Горбачева.

Ирина Горбачева
Ирина Горбачева
Ирина Горбачева на свадьбе
Ирина Горбачева и Антон Савлепов на свадьбе у друзей
Ирина Горбачева
Ирина Горбачева

Смотрите также в какой откровенной фотосессии снялась Ирина Горбачева.

Фото: Инстаграм