Гвен Стефани и Блэйк Шелтон поженятся после эпидемии коронавируса

50-летняя Гвен Стефани и 43-летний Блэйк Шелтон готовы сделать следующий серьезный шаг в своих отношениях. После того, как эпидемия коронавируса в мире закончится, они поженятся. Об этом известная американская певица рассказала, придя в студию к Эллен Дедженерес.

Конечно, она не хочет церемонию со всеми родственниками и друзьями по Zoom, поэтому придется подождать, когда торжество можно будет сделать по всем правилам и традициям. Кстати, религия очень важна для Гвен. Уже год она ждет аннулирование в католической церкви своего предыдущего брака с музыкантом Гэвином Россдейлом.

Гвен Стефани и Блэйк Шелтон
Гвен Стефани и Блэйк Шелтон на проекте The Voice

Напомним, роман Гвен Стефани и кантри-певца Блэйка Шелтона начался на съемочной площадке вокального шоу The Voice (аналог украинского «Голос» - прим. ред.) в 2015 году, где они оба сидели в тренерских креслах. До этого фронтвумен группы No Doubt была 13 лет замужем за другим музыкантом, Гэвином Россейлом, в браке с которым родила троих сыновей. А Блэйк Шелтон с 2011 по 2015 был женат на кантри-певице Миранде Ламберт. У пары не было детей.

Во время карантина они жили на ранчо Шелтона в Оклахоме и еще больше сблизились. Журнал US Weekly вышел с обложкой, анонсирующей их свадьбу и утверждением, что пара хочет общего ребенка.

Обложка US Weekly
Обложка US Weekly
Гвен Стефани и Блэйк Шелтон
Гвен Стефани и Блэйк Шелтон вместе уже пять лет
Гвен Стефани и Блэйк Шелтон
Гвен Стефани и Блэйк Шелтон

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес планировали провести свою свадьбу этим летом в Италии, но из-за коронавируса все пришлось отменить.

Фото: Инстаграм