Дженнифер Лопес и Алекс Родригес сыграют свадьбу в Италии

Дженнифер Лопес и ее возлюбленный, бейсболист Алекс Родригес собираются сыграть свадьбу в Италии сразу после того, как эпидемия коронавируса закончится. Как пишет Us Weekly с ссылкой на свой источник, пара давно мечтала именно об итальянской свадьбе: уже было выбрано место и время, и даже все оплачено, но из-за вируса Covid-19 пришлось все отложить.

Ранее в интервью 44-летний Алекс Родригес говорил, что понятия не имеет, что это будет за свадьба – Дженнифер Лопес не посвящает его в детали торжества. Он полностью полагается на вкус своей невесты, и главное, что ему нужно знать – где и во сколько он должен быть в смокинге.

Лопес и Родригес сидят в обнимку
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Единственное, на чем они сошлись, что чем больше гостей, тем лучше. Поэтому на свадьбу Джей Ло пригласила даже всех своих бывших мужей.

А в недавнем интервью Эллен Дедженерес Лопес призналась, что не знает, когда именно будет свадьба: «Мы с Алексом ждем, как и весь мир, когда эпидемия закончится и жизнь наладится». А пока, Дженнифер с возлюбленным и детьми находится дома в Майами на карантине.

Родригес и Лопес идут за ручку
Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Фото: Инстаграм