Что мы знаем о предстоящей свадьбе Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса

Ровно год назад 44-летний бейсболист Алекс Родригес сделал предложение руки и сердца Дженнифер Лопес на Багамах. Свадьба пары запланирована на лето 2020. Как пишет Entertainment tonight, торжество будет пышным, но не огромным. Хотя Алекс ранее говорил в СМИ, что они с невестой придерживаются одного правила в выборе гостей – чем их больше, тем лучше.

Планируют позвать даже бывших: Лопес была замужем трижды (за Оджани Ноа, Крисом Джадом и Марком Энтони), в то время как Родригес был женат только на Синтии Скуртис.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес год, как обручены

50-летняя Дженнифер Лопес осенью в интервью ES Magazine говорила, что для них с Алексом свадьба очень важна, так как оба были воспитаны в традиционных латиноамериканских семьях.

«Каждый хочет с кем-то стареть, а не в одиночестве. В конце концов, не важно, как много вы работаете, сколько денег можете заработать, какое это вообще имеет значение? На самом деле, никакого», - говорит философски Дженнифер.

«Когда вы планируете свадьбу, на которой вашей невестой будет Дженнифер Лопес, все, что от вас требуется – это утвердительно кивать, когда вас о чем-то спрашивают, - говорит с юмором Алекс Родригес. – Я не знаю, где именно будет проходить свадьба, что на мне будет одето и когда все это будет – мне просто покажут, когда придет время, где мне нужно быть».

Лопес и Родригес их лица
Дженнифер считает Алекса идеальным мужчиной, а Алекс, в свою очередь, восхищается своей невестой
Лопес и Родригес стоят на пляже с детьми
У Дженнифер Лопес двое детей от Марка Энтони: 12-летние двойняшки Макс и Эмма. У Алекса две дочки: 15-летняя Наташа и 11-летняя Элла

Фото: Инстаграм Алекса Родригеса