«ВИА Гру» покинула еще одна солистка Ольга Меганская

28-летняя солистка группы «ВИА Гра» Ольга Меганская сегодня сообщила, что покидает коллектив. Девушка проработала в легендарной поп-группе два с половиной года. Ольга ушла из «ВИА Гры» буквально через неделю после того, как еще одна солистка Эрика Герцег заявила о своем уходе и начале сольной карьеры в Казахстане.

Об этом стало известно из поста Ольги Меганской в Инстаграм 16 октября.

Ольга Меганская, Ульяна Синецкая и Эрика Герцег
Ольга Меганская, Ульяна Синецкая и Эрика Герцег

«Друзья, хочу сделать заявление и сообщить, что я покинула группу ВИА Гра. Кажется, совсем недавно был первый концерт с моим участием, а прошло уже два с половиной года! Приятно вспомнить. Полная надежд и амбиций, влюблеенная в новую работу, живая и счастливая Я. Благодарю Константина и Веру, что в марте 2018 из сотен претенденток выбрали именно меня», - пишет слова благодарности певица.

Ольга Меганская также дипломатично написала и о трудностях: «Были и сложности. Доверять людям следует с большой осторожностью. И это тоже важный опыт, который поможет мне в будущем».

Ольга Меганская
Ольга Меганская

Певица благодарит всех своих поклонников за поддержку и сожалеет, что не оправдала надежд, ведь многие ждали новый состав «ВИА Гры» с участием Ольги.

«Новая реальность и территориальный локдаун внесли свои коррективы, и, к сожалению, дальнейшее сотрудничество уже не видится плодотворным»», - написала артистка в качестве главной причины своего ухода из группы.

Ольга Меганская, Ульяна Синецкая и Эрика Герцег
Ульяна Синецкая, Эрика Герцег, Ольга Меганская

Напомним, весной 2020 года впервые стало известно о желании Эрики Герцег покинуть группу. Поклонники «ВИА Гры» этой осенью ждали новый состав. Продюсеры в соцсетях объявили кастинг на место новой участницы. Сейчас, после ухода Ольги Меганской, единственной участницей группы остается Ульяна Синецкая.

Ольга Меганская, Эрика Герцег и Анастасия Кожевникова
Ольга Меганская, Эрика Герцег и Анастасия Кожевникова

Фото: Инстаграм