Голос країни-11: NIKITA LOMAKIN впервые показал свою любимую девушку

Певец NIKITA LOMAKIN, четвертьфиналист проекта “Голос країни-11” на телеканале 1+1, не привык говорить о своей личной жизни напрямую. Его роман с коллегой Michelle Andrade — уже в прошлом, на вопросы же о нынешних отношениях исполнитель отвечает уклончиво. То, что сердце Никиты несвободно, случайно “рассекретила” его звездный тренер Тина Кароль.

По слухам, NIKITA LOMAKIN встречается с девушкой по имени Светлана; эффектная блондинка хорошо известна в шоу-бизнесе, так как танцует на одной сцене с топовыми артистами (например, сейчас она танцовщица у Нади Дорофеевой), а также — на ТВ-проектах.

NIKITA LOMAKIN
NIKITA LOMAKIN

Так, в третьем эфире «Липсинк баттл» Никита Ломакин после выступления Мишель Андраде сам впервые рассказал, что его новая возлюбленная – танцовщица. «Блондинка справа, - уточнил певец, указывая на подтанцовку Michelle Andrade, которая в тот раз пародировала Рики Мартина. - Видите, какой у нас современный мир, дружный».

А в первом прямом эфире “Голосу країни-11” NIKITA LOMAKIN показал чувственный номер с эффектной блондинкой, которая оказалась его теперешней любимой девушкой. Даже через телеэкран чувствовалась страсть между ними, поэтому в соцсетях этот номер стал главной темой для обсуждения среди поклонниц молодого певца.

NIKITA LOMAKIN — "Одинокая"

Напомним, Никита Ломакин и Мишель Андраде познакомились на песенном шоу «Х-Фактор» в 2013-м, и стали встречаться. После пяти лет отношений пара рассталась. В интервью Мишель признавалась, что одной из причин была ее необоснованная ревность.

Читайте интервью NIKITA LOMAKIN о том, какие ему нравятся девушки.

Фото: Инстаграм, пресс-служба 1+1