Голос країни-11: Dorofeeva и Тина Кароль отчаянно боролись за главного секс-символа проекта NIKITA LOMAKIN

Голос країни-11: NIKITA LOMAKIN спел с Дорофеевой, но пошел к Тине Кароль. Секс-символ вокального шоу объяснил свой выбор звездного тренера.

Одним из участников «Голос країни-11» стал уже известный певец NIKITA LOMAKIN. Парень пришел на проект, чтобы попробовать свои силы наравне со всеми и «перезагрузиться». Так, во втором выпуске вокального шоу певец исполнил мировой хит Уитни Хьюстон «My Heart Will Go On». На его чувственное исполнение развернулось сразу два тренерских кресла – Надя Дорофеева и Тина Кароль.

Певицы отчаянно боролись за Никиту – каждая хотела заполучить такого яркого и красивого парня к себе в команду. DOROFEEVA даже вышла на сцену и спела фрагмент песни с Ломакиным. Но это никак не повлияло на выбор тренера в шоу «Голос країни-11» и NIKITA LOMAKIN пошел в команду Тины Кароль.

NIKITA LOMAKIN:

«С Тиной я уже работал. И это было настолько прекрасно, что мне хотелось бы это повторить! То, как она работает над своим вокалом, не делает никто. Для меня это важный критерий».

Никиту за кулисами шоу уже успели назвать «новым секс-символом». На такое звание артист, конечно, не обижается и не против, чтобы его называли так и в дальнейшем.

NIKITA LOMAKIN
NIKITA LOMAKIN / фото: пресс-служба 1+1
NIKITA LOMAKIN
NIKITA LOMAKIN
Nikita Lomakin — "My heart will go on" — слепые прослушивания — Голос країни 11

Стилисты шоу "Голос країни-11" рассказали о стиле каждого из звездных тренеров.

Напомним, в первом эфире вокального проекта "Голос країни-11" выступил бывший участник группы "Сальто Назад".

Фото: пресс-служба NIKITA LOMAKIN, канала 1+1