Дженнифер Лопес прокомментировала слухи о расставании с Алексом Родригесом

Пару дней назад американские СМИ сообщили, что 51-летняя Дженнифер Лопес и 45-летний Алекс Родригес расстались. Пара была вместе чуть больше четырех лет – прошлым летом они даже собирались сыграть свадьбу в Италии, но из-за эпидемии коронавируса церемонию пришлось отложить.

Таблоиды ссылались на источник, близкий к паре, который говорил, что у Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса появились проблемы в семейной жизни еще на карантине и что они даже прибегали к помощи психолога. Официального подтверждения от певицы и экс-бейсболиста об их расставании пока что не было.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Однако сегодня в разговоре с People и TMZ Дженнифер Лопес впервые прокомментировала ситуацию: «Все сообщения не точны. Мы пока работаем над некоторыми вещами в наших отношениях».

По данным сайта TMZ напряжение в паре возникло после слухов об измене Алекса Родригеса с 30-летней звездой реалити «Южное очарование» Мэдисон ЛеКрой. Сейчас Джей Ло находится на съемках нового фильма в Доминиканской Республике, а Алекс в Майами готовится к бейсбольному сезону. Следует отметить, что еще в конце февраля пара делилась в соцсетях счастливыми совместными фото, поэтому для поклонников новость о расставании стала полной неожиданностью.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес обнимаются
Последнее совместное фото Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса с Доминикан.
Алекс Родригес на яхте
Алекс Родригес сейчас в Майами
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес улетела на съемки в Доминиканскую Республику

У Дженнифер Лопес есть двое детей от бывшего мужа Марка Энтони — 12-летние близнецы Эмма и Макс, у Алекса Родригеса — две дочери, Наташа и Элла, от бывшей жены Синтии Скертис.

Фото: Инстаграм