DOROFEEVA показала себя настоящую в live-видео a tebe…

На пике популярности группа «Время и Стекло» решила прекратить существование, чтобы каждый из ее участников занялся сольной карьерой. Так, Позитив поет в составе группы MOZGI и записывает дуэты с другими певицами. А Надя Дорофеева радует своих поклонников новым репертуаром. После суперуспешной дебютной песни gorit (на YouTube видео посмотрело 33 миллиона человек всего за пару месяцев) DOROFEEVA выпустила live-видео «a tebe…» и анонсировала выход видеоальбома.

DOROFEEVA
DOROFEEVA

«Я благодарна вам за поддержку моего трека a tebe… и хочу познакомить вас с концертной атмосферой моего первого EP. 19 марта мини-альбом dofamin откроется на  всех цифровых площадках, а на моем YouTube выйдут mood-видео на live-версии всех 5 треков.

Первая видеоистория – a tebe…

Считаю одной из своих самых сильных сторон – живые выступления.  Поэтому видео на a tebe…снято в таком нестандартном формате, чтобы каждый мог почувствовать себя на моем концерте. На эту идею нас вдохновила команда TRI.Direction. Такой трушной в андеграундной атмосфере меня увидел режиссер Алексей Бондарь и запечатлел оператор-постановщик Макс Дорошенко.

Здесь я впервые знакомлю вас со своим бэндом: с моими музыкантами Женей Пугачевым и Мишей  Бирченко, а в следующих видео появятся ребята из балета.

Мне хотелось показать себя настоящую: минимум мейкапа, минималистичный образ, никаких причесок  – максимум эмоций. Счастлива, что могу быть собой, быть свободной, превращать свои воспоминания в истории и кайфовать от музыки. Эти песни дарят мне dofamin», - говорит Надя Дорофеева.

DOROFEEVA
DOROFEEVA
DOROFEEVA
DOROFEEVA
DOROFEEVA - a tebe... (live EP dofamin)

Фото: пресс-служба DOROFEEVA