Уже без Нади: Позитив записал дуэтную песню с другой певицей

Позитив и Michelle Andrade выпустят совместную романтическую песню

В новом выпуске 2POPODCAST, гостьей которого стала певица Michelle Andrade, артисты признались, что записали дуэт!

Как оказалось, их коллаборация не закончилась совместным путешествием в Боливию (Позитив и Michelle Andrade стали ведущими первого выпуска юбилейного сезона «Орел и Решка. 10 лет»), они записали совместную песню, которая станет саундтреком к 16-серийной лирической комедии «100 тысяч минут вместе» от студии «Квартал 95». Автором романтической композиции стал главный хитмейкер Украины и СНГ - Потап.

Потап, Мишель Андраде и Позитив
Потап, Мишель Андраде и Позитив

Позитив: «Я давно мечтал о дуэте с Мишель, у нас даже есть наброски песен, написанных вместе. Потому рад возможности записать совместную работу, которая к тому же станет саундтреком к отличному сериалу. Для меня она получилась знаковая и достойная – первая после закрытия группы «Время и Стекло».

Позитив
Позитив

Michelle Andrade: «О любви всегда приятно петь! И не менее приятно, наконец, спеть с Позитивом. Это не первая дуэтная работа для меня. С Позитивом мы уже работали вместе и у нас сложились очень легкие творческие взаимоотношения. Он нашел ко мне ключик в музыкальном плане. Мне кажется, нашу совместную песню будут петь все, не только зрители сериала».

Премьера сериала в эфире телеканала 1+1 состоится 1 февраля, а релиз выйдет в первых числах февраля.

Мишель Андраде
Мишель Андраде
Michelle Andrade feat. Positiff - «100 000 минут»

Надя Дорофеева уже представила свою новую сольную песню Gorit, которая стала очень популярной и установила рекорд.

Фото: пресс-служба, Инстаграм