Белый парик и мини-шорты: Надя Дорофеева преобразилась в первом сольном клипе «Горит»

19 ноября Надя Дорофеева представила свою первую сольную песню «Горит» и клип на нее. Отныне артистка будет выступать под псевдонимом DOROFEEVA. В видео, снятом режиссером Таню Муиньо, Дорофеева предстает в новом соблазнительном образе блондинки в мини-шортах.

«Когда падаешь в любовь с головой, и еще не знаешь – это до утра? А может даже дольше? А может навсегда?», - поет DOROFEEVA в песне.

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева

«Этот клип – отображение того, как я изменилась, и того, какая я сейчас. Вместе с режиссером Таню Муиньо и ее командой мы создали историю про эстетику и стиль новой DOROFEEVA», - говорит Надя Дорофеева.

Кстати, певица принимала активное участие не только в создании своего нового имиджа, но и песни. Надя написала композицию «Горит» в соавторстве с Потапом и Владимиром Кагарлыком.

DOROFEEVA - gorit

Сразу после премьеры в YouTube в сети разгорелся нешуточный ажиотаж по поводу сольной работы DOROFEEVA. Одни писали восторженные комментарии в стиле «Надя, как можно быть такой сексуальной?», «Песня – хит», «Достойная работа и шикарная Надя».

Другие возмущались: «Песня слабовата для старта», «Обыкновенная попса в стиле Бритни Спирс», «Песня не раскрыла все таланты Нади», «Ожидали большего», «Песня в стиле "поющие трусы"».

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева
DOROFEEVA крупный план в парике
DOROFEEVA

Фото: Инстаграм