Четвертьфинал: кто покинул шоу «Танці з зірками» 15 ноября

В двенадцатом прямом эфире «Танців з зірками» участников ожидало настоящее испытание танцами. Четыре пары исполнили три танца на паркете: один – со своим партнером, второй – с судьей проекта и финальный – «танец за жизнь».

Санта Димопулос танцевала с экс-участником проекта «Танці з зірками» актером Павлом Вишняковым, который был еще и четвертым приглашенным судьей проекта в это воскресенье. Пара исполнила чувственную румбу под Элтона Джона «Believe».

"Танцы со звездами" - четвертьфинал
"Танцы со звездами" - четвертьфинал

Надежда Мейхер вышла на паркет с легендарным Григорием Чапкисом, который исполнил с певицей зажигательную самбу под хит «Despacito». Рок-дива Юлия Санина танцевала с самым строгим судьей проекта Владом Ямой венский вальс под песню Джеймса Брауна «Mans world». А Сергей Мельник вышел на паркет с Екатериной Кухар в самом неожиданном образе – с примой он станцевал балет под Камиль Сен-Санс «Аквариум».

"Танцы со звездами" - четвертьфинал
"Танцы со звездами" - четвертьфинал

По итогам оценок судей самый низкий балл в четвертьфинале «Танцев со звездами» получила пара – Сергей Мельник и Аделина Дели.

Главная интрига двенадцатого эфира – будет ли полуфинал «Танців з зірками» исключительно женским?

15 ноября, в четвертьфинале «Танців з зірками» шоу покинула пара Сергей Мельник и Аделина Дели.

Оценки судей в четвертьфинале "Танцев со звездами"
Оценки судей в четвертьфинале "Танцев со звездами"

«Это было прекрасное путешествие в мир танца. Благодарю всех, кто связан с этим проектом, всех, кто делает это шоу и остается за кадром. Большая благодарность и уважение к судьям, которые своевременной критикой помогали идти нам дальше.

Этот проект «Танцы со звездами» не только про конкуренцию, но еще и про мотивацию. Люди, которые многого добились каждый в своей профессии, берут себя в руки, стараются и доказывают, что не смотря ни на что никогда не поздно научиться чему-то новому в жизни.

Мы сегодня с Аделиной уходим только потому, что остаются в проекте самые достойные и самые сильные. И пусть победит сильнейши!», - сказал Сергей Мельник в своей прощальной речи.

Пусть Сергей Мельник и не получил кубок победителя «Танцев со звездами», зато в этом проекте он нашел свою любовь – Анну Ризатдинову!

Сергей Мельник и Аделина Дели
Сергей Мельник и Аделина Дели выбыли в четвертьфинале "Танцев со звездами"

Фото: пресс-служба 1+1