Брови как у Кары Делевинь: звезды потроллили фото со школьного выпускного Андрея Беднякова

В этом году из-за пандемии коронавируса все выпускники школы остались без выпускного бала, и, наверняка, без того самого «фото на память», которое пусть не сразу, а лет так через пятнадцать-двадцать с приятным щемящим чувством в сердце все-таки пересматриваешь.

Украинский актер и телеведущий популярной тревел-программы «Орел и решка» и «Х-фактор» 33-летний Андрей Бедняков решил в соцсети поделиться своей школьной выпускной фотографией, которую с  юмором подписал:

«Вопросы по сексу есть? По прическе? По стилю? По украшениям? Вообще вопросы есть?»

Андрей Бедняков в школе
Выпускное фото Андрея Беднякова

Подписчики Андрея конечно, пришли в восторг от его юношеского фото, и написали множество веселых комментариев. А некоторые звездные коллеги Беднякова не смогли удержаться, чтобы не потроллить.

Например, его напарница по «Орлу и решке» Леся Никитюк лаконично написала «Мужчина-мечта», а  звезда Comedy Woman Екатерина Варнава была более острая на язык: «А то, что брови у тебя как у Кары Делевинь?! И чокер от Яны Расковаловой?! В кого ты такой стильный?»

Владимир Дантес заметил на шее юного Андрея украшение в виде половинки сердца и не преминул спросить: «А где вторая половинка сердечка? У меня?». Настя Ивлеева эмоционально высказала все, что думает о фото Беднякова в одном слове: «Жеееееесть».

Лилия Подкопаева была более дипломатична: «О, Андрей! Ты прекрасен! Вопросов нет!» А Екатерина Кухар оставила в комментарии смайлики, видимо, у нее не нашлись слова описать школьное фото Андрея Беднякова.

Андрей Бедняков
Андрей Бедняков

Андрей Бедняков в январе отдохнул с семьей на Мальдивах.

Фото: Инстаграм