Леся Никитюк призналась, кто ей купил первые «лабутены»

32-летняя украинская телеведущая Леся Никитюк стала гостьей прямого эфира в Инстаграм у Оли Поляковой и сыграла с ней в игру «Правда или действие». Практически весь час разговор двух блондинок велся вокруг мужчин, секса и денег. Так, Полякова напрямую спросила, считает ли себя Леся сексуальной? На что телеведущая дала утвердительный ответ.

«Сейчас считаю, раньше так не думала. Уже года два, как уверена в своей сексуальности»,

- сказала Леся Никитюк.

Леся Никитюк сидит в кресле в комнате в купальнике
Леся Никитюк сейчас уверена в своей сексуальности

Такой ответ требовал объяснений. Поэтому Суперблондинка не могла не спросить, кто же разбудил в Лесе «сексуальную жрицу»?

Но здесь телеведущая не стала вдаваться в подробности. «Мой, скажем так, постоянный бойфренд. Я не буду говорить бывший, нынешний… И он научил меня носить каблуки. Я никогда раньше не носила каблуки, потому что тогда я головой ударялась бы об вывески. К тому же каждый день тебе постоянно говорят «О, ты такая высокая!». Меня это выводило из себя.

Мы с ним одинакового роста, поэтому когда я была на каблуках, не чувствовала никаких неудобств рядом с ним. Мы пошли с ним и купили мои первые «лабутены» - замшевые высокие сапожки», - призналась, улыбаясь, Леся Никитюк.

Леся Никитюк в золотистой блузке
Леся Никитюк скрывает имя своего бойфренда

Фото: Инстаграм