Больше не скрывает: Миша Романова показала сына

Экс-участница группы «ВИА Гра» Миша Романова решилась на смелый для многих звезд шаг и показала своего сына Мартина. Мальчику уже год и восемь месяцев, но для многих поклонников творчества певицы тот факт, что она вообще стала мамой, оказался полной неожиданностью. Под фото в Инстаграм были недоуменные комментарии: «то есть как Миша мама?», «Я что-то пропустила?», «Какой еще сын?» - писали некоторые.

И правда, 29-летняя Миша Романова редко говорит о личной жизни. То, что певица часто появлялась на светских мероприятиях в компании Макса Барских, спровоцировало слухи об их романе. Но Миша и Макс – только друзья, причем довольно близкие и давние.

Миша Романова целует сына
Миша Романова с сыном Мартином

А вот о том, кто стал отцом ее ребенка, певица до сих пор молчит. Известно только, что он режиссер. У них был страстный роман, но после рождения сына отношения пары испортились и сейчас они не живут вместе и не общаются. 

В интервью Екатерине Осадчей Миша Романова рассказывала, что до 16-й недели не знала, что беременна, поэтому  сделала себе в этот период пластическую операцию по увеличению груди, как тогда хотел ее любимый человек.

«Мартин.Год и восемь месяцев. Еще не догадывается, что совсем скоро будет ездить на гастроли вместе с мамой», - подписала фото Миша.

Миша Романова с сыном сидит
"Мой вечный двигатель, - подписала фото певица.
Миша Романова с сыном на обложке "Отдохни"
Миша Романова с сыном на обложке "Отдохни"

Фото: Инстаграм Миши Романовой