Миша Романова поздравила Макса Барских с 30-летием

29-летняя певица Миша Романова в соцсетях написала трогательное пожелание своему другу детства – Максу Барских. 8 марта у певца третий юбилей – ему исполняется 30 лет! В недавнем интервью Макс признался, что сейчас одинок и полностью поглощен работой, поэтому Миша пожелала ему личного счастья, на которое он заслужил. И поделилась архивным совместным фото, добавив к нему хэштег #коляинаташа. Напомним, что Миша Романова, как и Макс Барских – это сценические псевдонимы – настоящие имена артистов Наталия и Николай.

Миша Романова:

«Дорогой мой друг, мы с тобой знакомы так давно! Чем больше я тебя знаю, тем больше восхищаюсь тобой. Сколько бы ни проверяла нас судьба тяжелыми испытаниями – мы вышли из них достойно, не испортив отношения. Я очень тебя люблю, моя родная душа! Искренне хочу, чтобы ты был счастлив и любим, ты этого заслуживаешь. Желаю всегда гореть новыми и интересными идеями, вдохновляться и вдохновлять, любить и радоваться жизни. Спасибо за то, что ты есть! С Юбилеем! С Днем Рождения!»

Миша Романова и Макс Барских с надувными шариками
Миша Романова и Макс Барских

Напомним, что сама Миша Романова пока что тоже свободна – с отцом ее сына, украинским режиссером, имя которого не называет и ради которого она решилась на пластику груди, не сложилась совместная жизнь. Поэтому певица тоже находится в поисках «того единственного».

Миша Романова и Макс Барских портрет
Миша Романова и Макс Барских
Миша Романова и Макс Барских на красной дорожке
Миша Романова и Макс Барских - друзья детства

Фото: Инстаграм Миши Романовой