Больше не скрывает: Макс Михайлюк встречается с моделью Дашей Хлистун

Похоже, Даша – любимое имя главного героя реалити-шоу «Холостяк-10». После окончания проекта Макс Михайлюк и победительница Даша Ульянова, увы, не смогли построить в реальной жизни отношения. Преданные поклонники еще надеялись, что пара сможет найти общий язык, Даша – простить измену Макса и они будут вместе. Но, каждый пошел своей дорогой.

Максу приписывали романы с другими участницами «Холостяк-10», также говорили про отношения с моделью Полиной Ковалевской. Однако, Холостяк, как настоящий мужчина, все отрицал и ничего никому не рассказывал.

Макс Михайлюк
Макс Михайлюк

Но сейчас Макс Михайлюк перестал скрывать свою новую возлюбленную. Ею оказалась 24-летняя известная украинская модель Дария Хлистун, которая добилась немалых высот в модельном бизнесе. Она работала на показах таких брендов, как Dior, Saint Laurent, Alberta Ferretti, Kenzo, Lanvin, Stella McCartney, Givenchy, Versace, Fendi, Sonia Rykiel, Valentino, Marc Jacobs и Chloé.

Также Даша - единственная украинская модель, которую выбрали для своего шоу Victoria’s Secret. Однако модель не смогла принять в нем участие в 2017-м году из-за визового скандала.

Даша Хлистун
Даша Хлистун

Макс и Даша вместе отдыхали в родном городе Холостяка Одессе, где сделали совместное фото. Немного ранее ведущий реалити-шоу Григорий Решетник опубликовал снимок, на котором запечатлены он, его жена Кристина, Макс с Дашей и еще одна пара друзей.

А на этих выходных Макс Михайлюк сделал своей новой возлюбленной романтический подарок – полет над ночным Киевом на вертолете. Макс ведь пилот, поэтому в кабине они были только вдвоем.

Даша Хлистун и Макс Михайлюк
Даша Хлистун и Макс Михайлюк
Даша Хлистун и Макс Михайлюк
Даша Хлистун и Макс Михайлюк
Гриша и Макс
Григорий Решетник, чтобы оставить интригу, решил поменять пары. Новая возлюбленная Макса на этом фото справа - Даша.

На днях Даша Хлистун написала в Инстаграм загадочный пост: «Знаю,чтобы я здесь не написала, интересует, лишь один вопрос». Когда же одна из подписчиц напрямую спросила модель, встречается ли та с Максом, Даша дала утвердительный ответ.

Переписка
Ответ Даши про Макса
Макс Михайлюк и Даша Хлистун
Макс Михайлюк и Даша Хлистун - новая пара
Даша Хлистун
Даша Хлистун
Даша Хлистун
Даша Хлистун

Даша Ульянова о расставании с Максом Михайлюком: «Первые два месяца было невыносимо».

Макс Михайлюк рассказал о бывшей девушке, сексе на первом свидании и служебных романах.

Фото: Инстаграм @dasha_khlystun_, @flymax305