Макс Михайлюк о бывшей девушке, сексе на первом свидании и служебных романах

После окончания реалити «Холостяк-10» стало понятно, что хэппи-энда не будет, Макс и Даша, хоть и стали парой, но свои отношения вне эфиров построить не сумели. Даша назвала основную причину – это измену Холостяка еще во время проекта. Хотя многие думали, что Макс Михайлюк расстался с Дашей из-за новых отношений с моделью Полиной Ковалевской, однако он это отрицает.

Для многих поклонников, которые хотят верить, что Макс и Даша снова сойдутся как пара, будет тяжело услышать, что этого не произойдет, несмотря на то, что Даша все еще носит обручальное кольцо, подаренное в финале Холостяком.

«Насколько я знаю, Даша сняла кольцо, которое я ей подарил. Сказала, что это все воспоминания. Поэтому, пусть это историей и останется», - категорично заявил Михайлюк.

Макс Михайлюк в белой рубашке
Макс Михайлюк признается, что сейчас его сердце свободно

В новом интервью Макс рассказал, что не готов сейчас жениться только потому, что еще не встретил той девушки, с которой бы хотел создать семью. И описал, какая она должна быть: искренняя, добрая, женственная.

«Я знаю, что такое любить. У меня было два раза желание жениться. Как только снова это почувствую, сразу и женюсь»,

- сказал Холостяк.

- Тебе легко влюбиться в обычной жизни?

До недавнего времени я был влюбчивым. Еще два года назад я был влюблен, хотя не ожидал этого от себя. Потому что мне казалось, влюбиться можно только в 20 лет: по-настоящему, быстро, спонтанно. Но два года назад я все эти чувства сам испытал, отчего был очень удивлен. После того, как закончились те отношения, не знаю, что должно произойти , чтобы я влюбился снова. Если это случится, буду очень счастлив.

Я считаю, найти любовь – это самое большое счастье в жизни.

Если встречу добрую, честную, красивую девушку, то у меня будут все шансы влюбиться. И если это будет взаимно, то это то, чего бы я хотел.

Макс и Даша в финале проекта Холостяк
Макс и Даша в финале проекта "Холостяк"

- Чем тебя может зацепить девушка?

Девушка меня может зацепить внешностью, не буду лукавить, для меня это важно. Если девушка будет добрая и искренняя, мне этого хватит, чтобы построить с ней отношения.

Я никогда не навязываюсь и не стараюсь, чтоб меня было слишком много.

Я анализировал отношения, в которых был. Так вот, когда я сильно влюблен, я таю, растворяюсь в любимом человеке. Это можно воспринять как мягкость. Я летаю, даже можно так сказать, идеализирую свою избранницу и наделяю ее теми качествами, которыми возможно она и не обладает.

У меня есть отношения с девушками, в которых я не влюблен, и мое поведение очень отличается.

Также Макс Михайлюк рассказал, что в его жизни были служебные романы: «У нас часто в авиации такие ситуации, когда пилоты женятся на стюардессах. И никто не разделяет работу и личную жизнь».

Секс на первом свидании? Я нормально к этому отношусь.

Если люди понравились друг другу, а потом и секс понравился, то на второй день они меньше нравиться друг другу не будут. А если люди особо не нравятся друг другу, то и не будет особого желания, чтобы он происходил. Я не понимаю, какой смысл далеко откладывать секс?

Макс Михайлюк в кабине пилота
Макс Михайлюк признается, что за время карантина очеь соскучился по своей работе.

Про свою первую любовь

Я с ней познакомился за полгода перед тем, как улететь в Канаду. Наша встреча произошла в кафе. Мне было 18 лет. Помню, мы с другом пришли, я увидел ее и влюбился с первого взгляда. Попросил телефон, потом мы пошли на свидание и так начались наши отношения. Чтобы она смогла ко мне приехать в Канаду, ты должен показать по документам, что сможешь ее содержать.

Поэтому я начал брать дополнительную работу, чтобы показать по налогам, что хорошо зарабатываю. Работал днем и ночью, чтобы побыстрее ее привезти, но она чуть-чуть не дождалась меня. Позвонила и сказала, что у меня тяжелый характер, что ей со мной тяжело, и она больше не может меня ждать. Я был очень расстроен, брал еще больше работы, чтобы хоть как-то отвлечься от грустных мыслей и через пару недель познакомился в Канаде с новой девушкой.

Когда мне снова позвонила моя первая любовь и удивилась, почему я ей не звоню, почему не прилетаю, я ответил, что у меня уже новые отношения. Просто сидеть в Одессе и мечтать, когда я за ней прилечу – это одно, а я хоть что-то делал, чтобы наши отношения состоялись. Потом, когда я прилетал домой, мы виделись, но это уже было не то. Наши отношения – как скомканный лист бумаги, уже нельзя выровнять.

Холостяк-10. Макс Михайлюк. Первое интервью после проекта

Фото: Инстаграм