Андре Тан развелся после 9 лет брака

Известный украинский дизайнер Андре Тан объявил о разводе с женой, бизнесвумен и с недавних пор дизайнером Алиной Харечко. Пара не живет вместе уже год. Слухи о том, что в их браке не все гладко, появились полгода назад, но тогда 38-летний модельер заверил, что им с супругой удалось пережить кризис и сохранить брак. Но в интервью Кате Осадчей в программе «Світське життя» во время презентации их совместной коллекции Андре Тан подтвердил, что они с Алиной Харечко в разводе.

«Мы были вместе 9 лет. Я очень уважаю свою бывшую жену Алину, она мне родила нашу дочь Софию. Мы начинали с дружбы и закончили дружбой наши отношения. Начались ссоры, потому что она запустила свою линию одежды для дома Home Wings, я начал ей рекомендовать, что и как нужно делать. Она ответила: «Нет, я хочу делать свои ошибки». Именно на фоне работы у нас было очень много ссор», - сказал дизайнер.

Андре Тан с женой
Андре Тан с бывшей женой Алиной Харечко

Ведущая уточнила у Андре Тана, неужели только ее желание стать дизайнером одежды могло разрушить брак?

«Мы с ней разговаривали несколько раз и поняли, что нам нужно развестись», - ответил он.

По словам Андре Тана, разошлись они с женой мирно  - он оставил ей все: их общий большой дом площадью 500 кв. м., машину, каждый месяц выплачивает большие алименты на 5-летнюю дочь Софию.

Андре Тан с женой
Андре Тан с бывшей женой Алиной Харечко

Позже Андре Тан написал пост о разводе в Инстаграм, где поблагодарил жену за совместно прожитые годы:

«Наша история подошла к концу. Но мы расстаемся друзьями и сильно уважаем друг друга. Я благодарю тебя за эти 12 лет вместе, за красотку-дочь, за то, что была рядом в банкротстве и в изобилии, в кризисах и в штиле.

Благодарю за то, что ты была моим компасом и моим другом все эти годы. За то, что всегда хранила семью от журналистов. За то, что поддерживала мои сумасшедшие идеи и безгранично верила в меня. Любовь прошла у нас обоих, но осталась дружба, уважение и благодарность».

Андре Тан
Андре Тан с бывшей женой Алиной Харечко
Алина Харечко
Бывшая жена Андре Тана Алина Харечко
Андре Тан
Андре Тан

Напомним, недавно Дзидзьо объявил о своем разводе с женой после 20 лет отношений.

Фото: Инстаграм