Андре Тан прокомментировал слухи о разводе

Дизайнер Андре Тан переболел коронавирусом и ответил на слухи о разводе. Об этом стало известно в программе «Зірковий шлях» на канале «Украина».

Не так давно стало известно, что одним из первых в марте подхватил коронавирус дизайнер Андре Тан, когда был во Франции. Об этом он рассказал в одном из интервью. Covid-19 также обнаружили у его жены и дочери. По словам Андре Тана, он очень тяжело перенес болезнь, но не стал придавать этот факт публичности, опасаясь, что это сможет навредить его бизнесу.

«Было такое ощущение, что ты уже готов умирать. Я пережил весь этот ужас, связанный с болезнью», - рассказал дизайнер.

Андре Тан с женой
Андре Тан с бывшей женой Алиной Харечко

У модельера началась депрессия, ему даже не хотелось вставать с постели. Причиной этого состояния стала и пандемия, и ссоры с женой, которые возникли из-за проблем с бизнесом - ситуация чуть не привела к разводу. Поэтому в светских тусовках стали появляться слухи, что звездное семейство распалось.

«Нет, мы не развелись. Просто очень сильно ссорились на фоне сложившейся ситуации с бизнесом. У меня был период, когда я съехал на две недели и попросился к друзьям на квартиру. Сейчас все нормально», – опроверг домыслы Андре Тан.

Андре Тан
Андре Тан

Фото: Инстаграм