Анастасия Приходько раскрыла имя сына и его дату рождения

Анастасия Приходько назвала второго сына редким именем

Анастасия Приходько, которая недавно в третий раз стала мамой, всю свою последнюю беременность держала в строжайшем секрете. Даже участвуя в шоу «Маска», певице удалось избежать огласки своего «интересного» состояния. А в пост-шоу Настя рассказала только то, что действительно стала мамой, но больше никаких деталей не захотела сообщать – ни пол ребенка, ни его имя, ни дату рождения.

Второй сын Анастасии Приходько
Второй сын Анастасии Приходько

Однако 25 апреля в Вербное воскресенье Анастасия Приходько написала в Инстаграм пост, в котором, наконец, откровенно обо всем рассказала. Так, у певицы родился сын, которого она назвала редким именем Лука. Мальчик появился на свет ровно месяц назад, 25 марта в 19:23 вечера с весом  3 кг 830 г  и ростом 55 см.

Настя также добавила некоторые другие подробности: за месяц малыш вырос на 5 сантиметров и набрал 1 кг 200 г. Кстати, сама Приходько за это короткое время практически вернула свой прежний дородовой вес, о чем сообщила ранее в сторис в Инстаграм.

Анастасия Приходько
Анастасия Приходько

Напомним, у Анастасии Приходько трое детей – дочь Нана от первого брака, и два сына – Гордей и Лука от второго, бизнесмена Александра.


Фото: Инстаграм