Анастасия Приходько в третий раз стала мамой и объяснила, почему беременность держала в тайне

33-летняя певица Анастасия Приходько в третий раз стала мамой. Об этом она сама сообщила в пост-шоу «Маска». В одном из эфиров, когда ее персонажа Бабку раскрыли, звездный детектив Оля Полякова спросила певицу, правда ли, что она беременна, но тогда Приходько коротко ответила: «Это личное, я не буду отвечать на вопрос».

Ранее ведущий шоу Владимир Остапчук со сцены во всеуслышание сказал, что одна из героинь «Маски» беременная. Внимательные зрители и сами могли разглядеть округлившийся живот под костюмом Бабки. И вот сейчас Анастасия Приходько сама подтвердила эту новость, но о том, кого родила и когда именно это произошло, не стала говорить. А в Инстаграм объяснила, почему свою третью беременность и рождение малыша держала в тайне.

Анастасия Приходько
Беременная Анастасия Приходько

«Я не торговала беременностью. Это слишком личное. Я публичный человек, и по идее, - я давно должна была пробежаться по всем телеканалам и рассказать чудесную новость и хайпануть на этом. Но, вы же меня знаете, я не такая!

Я очень берегу семейные ценности. Мне очень хотелось и хочется как можно дольше защитить маленького человечка от большого взрослого мира, тем более, когда он был еще только у меня под сердцем.

Именно поэтому, моя третья беременность была под семью печатями и я благодарна команде шоу «Маска», что сохранили эту новость как можно дольше. Но, теперь все стало известно.
И да, третий ребенок это прекрасно! Меня переполняет счастье и я вся в мамских заботах», - написала Анастасия Приходько.

Анастасия Приходько
Анастасия Приходько

Владимир Остапчук спросил у Насти в пост-шоу, как ей удавалось сохранять тайну не только своей беременности, но и участия в шоу «Маска» от родных и знакомых:

«Я на этот период отказалась от всех своих директоров и пиарщиков. Мне помогал только муж. Вместе со мной он подписал документ о конфиденциальности и ездил на съемки «Маски», потому что мне самой уже было сложно. Мы пытались скрыть, как могли, но срок был уже большой.

Кстати, мои дети смотрели «Маску» и почему-то думали, что я Жабеня и болели за этот персонаж. И потом очень расстроились, когда узнали, что я была в костюме Бабки», - рассказала Приходько.

Анастасия Приходько
Анастасия Приходько скрывалась в костюме Бабки в шоу "Маска"

Напомним, что певица сейчас во второй раз замужем за бизнесменом Александром. У Анастасии Приходько двое детей: 11-летняя дочь Нана от первого мужа, абхазского бизнесмена Нури Кухилава, и 5-летний сын Гордей от второго супруга. 

Пост-шоу "Маска"

Фото: Инстаграм