Анастасия Приходько призналась, почему не показывает второго мужа

Последние пару лет имя Анастасии Приходько появлялось в СМИ крайне редко, и то, в контексте политических новостей. Певица на некоторое время оставила свою артистическую карьеру, решив заняться политикой. Однако, этот опыт оказался не очень удачным и довел Приходько до затяжной депресии. В недавнем интервью Кате Осадчей певица пригласила съемочную группу «Світського життя» к себе в гости в загородный дом и рассказала, как и чем сейчас живет.

Анастасия Приходько с детьми и Катей Осадчей
Анастасия Приходько с детьми и Катей Осадчей

33-летняя Анастасия Приходько воспитывает двоих детей – 10-летнюю дочь Нану от первого брака с абхазским бизнесменом Нури Кухилава, а также 5-летнего сына Гордея, рожденного во втором браке. Певица в 2013-м вышла замуж за бизнесмена Александра, однако за все эти годы она редко о нем говорит и показывает совместные фотографии. Даже во время записи программы мужчины не было в доме. Катя предположила, что, может быть его, и вовсе нет, или они живут раздельно. Почему так, Приходько призналась в интервью:

«Это не мое (публичная жизнь – прим. ред.) и никогда моим не будет», - говорит мне супруг.  Я говорю мужу перед вашим приездом: «Люди будут думать, что я тебя придумала». Он ответил: «Кому надо, тот знает, что ты счастливая жена». Я не стала настаивать», - рассказала Анастасия Приходько.

Второй муж певицы Александр, который не хочет публичности – частный предприниматель, у него свой небольшой бизнес. Мужчина на три года старше Анастасии. В прошлом году пара решила обвенчаться, что говорит о серьезности их чувств друг к другу. Не так давно у Александра был день рождения. Анастасия Приходько поделилась редкими совместными фото, написав, обращаясь к супругу: «ты единственный мой самый близкий человек на этой планете и мой лучший друг!»

Анастасия Приходько с детьми на кухне
Анастасия Приходько с детьми Наной и Гордеем
Анастасия Приходько
Анастасия Приходько
Анастасия Приходько провела экскурсию в своем доме для Кати Осадчей

Экс-участница "ВИА Гры" Эрика Герцег призналась, что уже три года в гражданском браке с мужем-казахом, которого не показывает СМИ.