Алла Мазур получила от коллег с 1+1 роскошный подарок

16 сентября неизменная телеведущая 1+1 Алла Мазур отметила день рождения. Тогда Мазур получила немало поздравлений, комплиментов по поводу своего нового имиджа, и подарков от коллег и друзей.

Недавно Алла Мазур на соцстраничке в Инстаграм поделилась впечатлениями и эмоциями от одного из подарков, а именно рассказала о полете на вертолете над Киевом. К увлекательному путешествию ведущей присоединился и ее сын.

Алла Мазур с сыном Артемом возле вертолета
Алла Мазур с сыном Артемом

«Утром - почти пилот, вечером - драйвер. Этот день своих скоростных каникул, думаю, Артем запомнит надолго.

Утром мы осваивали подарок маме от коллег: полет над Киевом на вертолете. Место рядом с пилотом, ясно, оккупировал сын. И еще долго не мог прийти в себя от восторга.

А чуть остыв от впечатлений - переместились на картодром: где Артем уже чувствует себя как рыба в воде. Заснуть после этого драйва было непросто. Расслабило только традиционное вечернее чтение. Зато есть что отвечать на упрек, который часто слышу и не только я: "Мы так мало времени проводим вместе ..." Может, и не столько, сколько хочется - зато как качественно!» - прокомментировала Мазур.

Алла Мазур в кабине вертолета
Алла Мазур о полете на вертолете: "Это - целый фонтан эмоций. Мощный антидепрессант: мгновенный и эффективный!"
Сын Аллы Мазур Артем в кабине вертолета
Сын Аллы Мазур Артем

Телеведущая ТСН призналась, что столь насыщенного дня она не планировала, но сын сейчас на каникулах и хочется больше времени проводить с ним вместе.

В соцсети Алла Мазур также рассказала об открытии, которое сделала в воздухе и о своих впечатлениях:

«Это - целый фонтан эмоций. Мощный антидепрессант: мгновенный и эффективный! Приток гормона дофамина - моментальный. Чувствуешь, как расправляются крылья и все проблемы, кажется, можно решить одним махом. Все это - о нашем полете на вертолете над Киевом.

Подарок на день рождения друзья из команды ТСН.Тиждень придумали действительно роскошный. Я высоту люблю и летать никогда не боялась. Но здесь мы с Артемом радовались, как дети».

Алла Мазур с сыном Артемом возле вертолета
Алла Мазур с сыном Артемом

Алла Мазур своим подписчикам посоветовала выбрать время и также попробовать такой полет над Киевом, поскольку в нашем ежедневном активном ритме жизни трудно набрать положительных эмоций. По словам ведущей, вертолетная экскурсия над Киевом - хороший подарок друзьям и коллегам. Вертолет летит медленнее, чем даже планер. И на высоте значительно ниже: метров 300. Лететь над домами запрещено, можно только над Днепром.

«Ты успеваешь хорошо рассмотреть все вокруг. Увидеть красивый город в окружении лесов и зелени. И даже как мы - свой дом», - добавила ведущая ТСН.Тиждень.

Сын Аллы Мазур Артем
Сын Аллы Мазур Артем

Напомним, модный французский журнал в Украине Marie Claire в сентябрьском номере посвятил Алле Мазур сразу 5 обложек, а в интервью телеведущая рассказала о своей болезни и онко-выздоровлении в подробностях. На днях про украинскую телеведущую написал аргентинский выпуск Marie Claire на испанском языке.

Алла Мазур
Алла Мазур

Известный путешественник Дмитрий Комаров сделал предложение своей будущей жене Александре Кучеренко во время полета на вертолете.