Алла Мазур без парика снялась для обложки журнала

Сегодня, 16 сентября, в Сніданке з 1+1 ведущие Руслан Сеничкин и Людмила Барбир первыми поздравили Аллу Мазур с днем рождения и презентовали сюрприз - обложку Аллы для осеннего журнала Marie Claire - телезвезда поразила всех новой прической и стильным образом от украинских дизайнеров!

Новый выпуск легендарного французского издания посвящается силе духа и смелости быть честными и открытыми, - как и его главная героиня, любимица миллионов Алла Мазур. Алла призналась, что борьба и победа над онко разделила ее жизнь на «до» и «после». И этот день рождения для телезвезды не похож на все предыдущие. В центре - большое интервью Аллы о пережитом, о страхах, о любви и силе, о личном опыте и советах, о ценности жизни, о сыне и родителях.

Алла Мазур без парика на обложке Marie Claire
Алла Мазур без парика на обложке Marie Claire (Украина)

«Привет, мой новый год!) Я жива – и это самое большое достижение прошлого года. Постояла мысленно на краю -  и получила еще больше внутренней свободы. Увидела себя новую – и почувствовала, что этой свободой можно поделиться. И поддержать других. Тех, кто столкнулся с онкологией во время пандемии. Но шанс выздороветь – есть. И чем раньше начать – тем выше этот шанс.

Меня вдохновила одна зрительница. Она написала: ваша работа в эфире говорит нам, что победить – можно. Теперь хочу показать, что и визуальных последствий этой борьбы особенно бояться не стоит. Ведь главное – очистить организм. А волосы – отрастут. И жизнь предложит вам новый образ: который может оказаться неожиданно симпатичным. Даже модным и актуальным. Не бойтесь перемен. Поверьте в себя и в свои силы. Наполняйте себя любовью.

Только так мы можем делиться ею с другими. Доверьтесь Небу – там удивительным образом подсказывают нам путь», - сказала несменная ведущая новостей ТСН. Тиждень Алла Мазур.

Алла Мазур на обложке Marie Claire (Украина)
Алла Мазур на обложке Marie Claire (Украина)

Журнал посвятил телезвезде сразу пять (!) обложек, и фотоистория и интервью вскоре найдут свое продолжение и в диджитал проекте на сайте marieclaire.ua, а также на французском сайте международного глянца. История украинской телеведущей Аллы Мазур обязательно вдохновит весь мир!

Алла Мазур без парика
Алла Мазур на обложке Marie Claire (Украина)

Французская редакция Marie Claire координировала все этапы подготовки публикации украинского журнала и гордятся историей с Аллой. «Мы гордимся, что такие героини, как Алла появляются в украинском издании. Стиль обложки создан в лучших традициях журнала. Поражает содержание – оно глубоко украинское, но и международное. Актуально и космполитично» (Гали Лупен, редакционный отдел Marie Claire International)

Алла Мазур на обложке Marie Claire
Алла Мазур на обложке Marie Claire (Украина)
Алла Мазур на обложке Marie Claire
Алла Мазур на обложке Marie Claire

Дизайнеры: Лилия Литковская, Елена Буренина, Эльвира Гасанова
Фотограф - Ростислав Рипка, звездный фотограф 1+1, автор фотопроекта Harcourt Натхнення. Ассистент – Игорь Сулий. В съемке был использован киносвет – французская техника фотографии Аркур.  
Cтилист: Катерина Маркова
Визажист:  Юлия Волынская

Алла Мазурна съемке
Кадры со съемки Аллы Мазур
Кадры со съемки Аллы Мазур
Кадры со съемки Аллы Мазур
Кадры со съемки Аллы Мазур
Кадры со съемки Аллы Мазур

Алла Мазур рассказала, почему разрешает своему сыну-школьнику смелые эксперименты с внешностью.

Фото: пресс-служба 1+1