Любимчик женщин: Руслан Сеничкин отмечает 10-летний юбилей в «Сніданку з 1+1»

Телеведущий, шоумен, кулинар, танцор Руслан Сеничкин отмечает 10 лет в эфире Сніданку з 1+1. На юбилее его бессменного босса — шефа Сніданка Юлии Жмакиной — коллеги устроили ведущему сюрприз с подарками и поздравлениями.

Именно в день рождения Юлии, 26 августа, кандидатуру Руслана Сеничкина утвердили на роль ведущего утреннего шоу.

Руслан Сеничкин
Руслан Сеничкин отмечает 10 лет в эфире Сніданку з 1+1

Руслан работает в медиа около 20 лет. Половину из которых будит украинцев в самом рейтинговом телешоу «Сніданок з 1+1». За это время ведущий влюбил в себя миллионы зрителей, и они его ласково называют «пандой». Свою схожесть с милым мишкой Сеничкин не раз демонстрировал. В соцсетях пишут, что Сніданок узнают по бороде. За это время Руслан стал настоящий народным героем и задал моду на бородатых телеведущих.

Коллеги 1+1 подготовили Русе сюрприз и поздравили его с круглой датой на «плюсах». Все организовали в День рождения Юлии Жмакиной, и как отметила сама именинница – она провела с Русланом пятую часть своей жизни:

«Руслан, с тобой мы уже 10 лет плечом к плечу. Спасибо за все, что происходило за это время вместе и твою работу. Ты такой один, как бы другие каналы не пытались повторить твой образ в своих эфирах. Просто невозможно скопировать то, что у тебя внутри — твою душу и доброе сердце».

Сеничкин с коллегами
Руслан Сеничкин с коллегами Валентиной Хамайко, Александром Поповым, Егором Гордеевым и Людой Барбир

Поздравить первой и вручить подарки доверили Людмиле Барбир. Вместе с Русей они работают в эфире программы 7 лет. Люда вручила соведущему произведение искусства — картину с изображением панды на золотом фоне от украинского художника Alexander Dets.

Панды автор рисует в разных сюжетах, в единственном экземпляре, и в честь праздника, вместе с картиной, Сеничкин получил от него еще и арт-футболку. Вдохновением послужило фото Руслана с тортом в форме панды, но только на футболке все наоборот: нарисованная панда держит торт с портретом звездного юбиляра. Как заметили гости, их вовсе не отличить.

Руслан Сеничкин с картиной
Руслан Сеничкин с подарком

Побыть двойником и попробовать себя в образе Руслана-панды теперь сможет каждый! Совсем скоро в инстаграм появится собственная маска  – «Панда Сенічкін». У маски два разных фильтра: уши панды, уши панды с бородой в точности, как у Руслана и эффект прямого включения «Сніданок з 1+1». Будь как Панда Руслан!

Руслан Сеничкин
Руслан Сеничкин с фильтрами в Инстаграм

Коллеги подготовили Сеничкину коллекцию старых фотографий — самых ярких воспоминаний из тележизни. И пообещали исполнить его детскую мечту — попробовать себя водителем троллейбуса.

Для зрителей тоже есть сюрприз —  арт-одежду с изображением любимого животного Руслана — ее разыграют на странице Сниданка. Присоединяйтесь!

Руслан Сеничкин
Руслан Сеничкин со свитшотом, который разыграют среди телезрителей
Руслан Сеничкин с доской воспоминаний
Руслан Сеничкин с доской воспоминаний - подарок от коллег

«Более 10 лет назад я решил, что никогда больше не буду работать на телевидении, поэтому пошел на радио и строил свои планы. Потом все таки рискнул пойти на пробы Сніданку з 1+1. С 3-й попытки я дошел на кастинг и, как вы поняли, прошел его. Поначалу было тяжело: просто три бессонных месяца. Но я понимал, что это будет крутая команда. Хочу поблагодарить Юлию Владимировну за ее большой талант чувствовать людей, умение вести команду за собой, сплачивать всех не только на работе, а и вне ее» - сказал Руслан.

Руслан Сеничкин и Людмила Барбир
Руслан Сеничкин и Людмила Барбир
Руслан Сеничкин
Руслан Сеничкин

На днях Юрий Горбунов отметил 50-летний юбилей. Читайте, как его поздравили коллеги и друзья.

Фото: пресс-служба 1+1