Ольга Фреймут рассказала, сколько зарабатывает в Инстаграме и ведущей на свадьбах

Экс-телеведущая, а ныне мастер по этикету Ольга Фреймут в интервью миллионеру Евгению Черняку в  программе «Big Money» призналась, что знает, как в Инстаграм быстро и легко получить миллионы подписчиков. Однако специально не накручивает количество людей на своей страничке в соцсети, потому что дорожит теми, кто с ней уже давно – ее преданной армией поклонников. Сейчас у Фреймут  670 тысяч подписчиков в Инстаграм. Еще Ольга Фреймут рассказала, сколько зарабатывает в Инстаграм и на свадьбах, а также о трудностях шоу-бизнеса.

Ольга Фреймут
Ольга Фреймут

Евгений Черняк поинтересовался у Ольги, что тяжелее всего в шоу-бизнесе?

«Я добре знаю формулу, як отримати мільйони підписників в Інстаграм, як сподобатися, що для цього зробити. Але мені від цих рецептів робиться якось не по собі. Я не хочу підлаштовуватися під вимоги шоу-бізнесу, під цей вульгарний жанр».

Но вот как раз этот вульгарный жанр дает самую большую стоимость сторис – парировал на это ведущий.  

«Мій Інстаграм заробляє. Рекламою у соцмережі займається моя молодша сестра Юля. Ми спеціально поставили високі ціни. Одна сторіз – 700 долларів. І пост, звісно, ми ставимо дорожче. Ми в Інстаграм не робимо бартеру, тільки за гроші», - ответила Фреймут.

Ольга Фреймут
Ольга Фреймут

Также Евгений Черняк поинтересовался, сколько стоит пригласить Фреймут ведущей на корпоратив?

«Я не веду корпоративи. Коли я була в кадрі, тоді я і корпоративи вела. Зараз я веду більше конференції, презентації, модерую якісь заходи».

Зато Ольгу Фреймут можно пригласить ведущей на свадьбу. Сколько стоит Фреймут на свадьбу?

«Небагато – від 5 до 6 тисяч доларів. Я вважаю, це не дорого. Просто я знаю, скільки коштує у деяких моїх вусатих колег провести весілля – у них набагато дорожче від 10 тисяч доларів і більше. І вони так гордо називають ціну! Я так не можу – у людей свято, їм ще потрібно купувати квартиру, зробити там ремонт, а тут я зі своїм гонораром. Та і взагалі – от ви уявляєте, щоб я вела ваше весілля – це ж буде скучне весілля. Я не можу на цю суму запропонувати вам послуги. Якщо я точно знаю, що я на своєму місці, тоді я спокійно візьму ці гроші. А на весілля… ну таке собі».

Ольга Фреймут интервью Евгению Черняку

Также читайте, почему Фреймут называют звездой, с которой сложно работать.

Фото: Инстаграм