Звезда «Сумерек» Питер Фачинелли рассказал, когда планирует сыграть свадьбу

47-летний американский актер Питер Фачинелли рассказал, когда планирует жениться на своей невесте Лили Энн Харрисон.

Питер Фачинелли, прославившийся на весь мир после вампирской саги «Сумерки», и бывший муж звезды культового серила конца 90-х «Беверли Хиллз-90210» Дженни Гарт, уже четыре с половиной года счастлив со своей новой избранницей, 32-летней актрисой и сценаристкой Лили Энн Харрисон. Естественно, поклонникам интересно, когда же пара сыграет свадьбу? Этот вопрос волнует и маму Питера.

Конечно, как и многие другие, Питер Фачинелли и его невеста Лили Энн Харрисон были вынуждены отложить планирование свадьбы из-за пандемии COVID-19.

Питер Фачинелли и Лили Энн Харрисон
Питер Фачинелли и Лили Энн Харрисон

«На самом деле, мама спросила меня вчера о моей свадьбе с Лили, - говорит Фачинелли американскому журналу PEOPLE. - Я сказал: «Мам, я обязательно женюсь, я просто жду окончания пандемии». Пока что у меня нет ответа на этот вопрос, потому что я не знаю, когда закончится эпидемия коронавируса!»

Свадебная церемония состоится тогда, когда это будет максимально безопасно. Однако, что касается планирования праздника, актер во всем полагается на свою невесту.

«Для меня важнее, чтобы она была счастлива, потому что для Лили это будет особенный день. Единственное, я хочу, чтобы наша свадьба прошла где-нибудь на берегу океана», - признался Питер Фачинелли.

Питер Фачинелли с девушкой
Питер Фачинелли и его невеста Лили Энн Харрисон
Питер Фачинелли и Лили Энн Харрисон
Питер Фачинелли и Лили Энн Харрисон
Лили Энн Харрисон
Лили Энн Харрисон

Напомним, что Питер Фачинелли и его первая жена Дженни Гарт прожили вместе 16 лет. В этом браке у него родились три дочки: Лука, Лола и Фиона. В 2012-м Питер и Дженни расстались. Тогда многие писали, что неожиданно обрушившаяся слава после выхода киносаги «Сумерки» вскружила голову Питеру - семейная жизнь была под угрозой. Дженни Гарт в интервью говорила, что они безуспешно пытались спасти свой брак.

Позже стало известно, что Питер Фачинелли закрутил роман на съемках с актрисой Джейми Александер в 2012-м. Их роман продлился четыре года и пара рассталась. Вскоре Фачинелли встретил свою нынешнюю невесту Лили Энн Харрисон.

Дженни Гарт
Дженни Гарт, звезда сериала "Беверли Хиллз-90210", бывшая жена Питера Фачинелли
Питер Фачинелли
Питер Фачинелли
Питер Фачинелли и Кристен Стюарт
Питер Фачинелли и Кристен Стюарт в фильме "Сумерки", принесшим обоим мировую славу

Напомним, что окончания пандемии с нетерпением ждут и Гвен Стефани с Блейком Шелтоном чтобы сыграть свадьбу.

Фото: Инстаграм