Звезда Студии «Квартал 95» Александр Пикалов развелся с женой Ириной

45-летний Александр Пикалов, звезда Студии «Квартал-95» Александр Пикалов развелся со своей женой Ириной, с которой прожил в браке 18 лет. Об этом актер, сценарист и продюсер «Женского квартала»  сообщил случайно, во время интервью изданию «Украинская правда». На вопрос журналиста, как часто он сейчас общается с Владимиром Зеленским, с которым не только работал много лет, но и дружил, Пикалов ответил, что редко. В последний раз видел на дне рождения своей бывшей жены. Кстати, его бывшая жена Ирина крестила дочь Владимира Зеленского – Сашу. 

Александр Пикалов
Александр Пикалов

А на вопрос, как Зеленский изменился в частном общении, Пикалов ответил:

«Что такое частная беседа? Это был день рождения. Меня, как бывшего мужа – впустили, но не далеко (смеется). То есть, Владимир Александрович приехал, они пообщались. Он всех поздравил, принес подарок, пожал руку, 10 минут – и уехал», - сказал Пикалов.

Также Александр Пикалов упомянул, что своей бывшей жене Ирине Пикаловой, с которой прожил вместе 18 лет и от которой у него 15-летний сын Михаил, оставил частный деревянный дом. Кстати, его сосед по дму через две улицы – бывший президент Украины Петр Порошенко.

Фото: Инстаграм