Звезда «Мелроуз-Плейс» Хизер Локлир собирается замуж в 58 лет

Как пишет американский журнал People, голливудская кинозвезда 90-х Хизер Локлир собирается замуж за свою давнюю школьную любовь, Криса Хейссера. Они были влюблены друг в друга и встречались еще в старших классах.

Оказывается, помолвка произошла еще в конце апреля, но из-за карантина эта новость стала известна СМИ только сейчас.

Журналисты обратили внимание на обручальное кольцо на безымянном пальце актрисы в то время, когда она выходила из супермаркета. А близкие к семье Хизер источники подтвердили эту новость. Действительно, Крис Хейссер попросил руки своей школьной возлюбленной, которая,  не раздумывая согласилась.

Хизер Локлир с бойфрендом
Хизер Локлир со своим школьным товарищем Крисом Хейссером

В семье актрисы отметили сразу два важных события – помолвку и год трезвости актрисы. Не секрет, что последние несколько лет были сложными в жизни звезды 90-х Хизер Локлир. Женщина боролась с алкогольной и наркотической зависимостью, несколько раз ее арестовывали за вождение в нетрезвом виде и скандалы в публичных местах. Но сейчас в жизни знаменитой блондинки все чудесно – она здорова и счастлива.

Хизер Локлир и Крис Хейссер лежат на кровати
Хизер Локлир и Крис Хейссер

Напомним, Хизер Локлир была замужем за барабанщиком Motley Crue Томми Ли, затем за гитаристом рок-группы Bon Jovi Ричи Самбора, от которого у нее 22-летняя дочь Ава. Позже у нее был долгий роман с коллегой по сериалу «Мелроуз-Плейс» Джеком Вагнером, который сыграл красавца-врача. Хизер и Вагнер расстались в феврале 2012 года, когда та в очередной раз была госпитализирована из-за передозировки алкоголя и наркотиков.

Хизер Локлир с дочкой Авой
Хизер Локлир с дочкой Авой
Хизер Локлир
Хизер Локлир

Напомним, недавно стало известно, что звезда боевиков Дольф Лунгрен собирается жениться на девушке - ровеснице своей дочери.

Фото: Инстаграм @heatherlocklear