Дольф Лундгрен женится на девушке, которая на 38 лет его младше

Известный голливудский актер шведского происхождения Дольф Лундгрен женится во второй раз. В спутницы жизни он выбрал девушку – ровесницу своей старшей дочери Иды. Кстати, после того, как новость о помолвке стала известна широкой общественности, многие нашли и внешнее сходство новой возлюбленной актера с его дочерью. А некоторые подумали по фото, что замуж собралась его дочь.

Новая возлюбленная Дольфа Лундгрена – 24-летняя норвежка Эмма Крокдал, которая работает фитнес-тренером в Лос-Анджелесе. Новостями о помолвке влюбленные поделились в соцсетях, разместив фото, сделанное на террасе дома в Швеции. Пара впервые появилась вместе в январе этого года на одном из кинофестивалей.

Одним из первых, кстати, актера поздравил его знаменитый коллега Сильвестр Сталлоне, с которым они вместе сыграли не в одном фильме.

Несмотря на то, что Дольф Лундгрен всегда пользовался бешеной популярностью у женщин, женат он был только один раз. 17 лет прожил в браке с Анетт Квиберг, с которой родил двоих дочерей. Сейчас это уже взрослые девушки – Иде 24 года, а Грете – 19 лет.

Дольф Лундгрен с дочкой
Дольф Лундгрен со старшей дочкой Идой
Эмма Крокдал
Эмма Крокдал

Сильвестр Сталлоне отмечает годовщину свадьбы с красавицей-женой.

Фото: Инстаграм @dolphlundgren, @emmakrokdal