Жена Артема Довбика рассказала, какими были первые слова мужа после победы сборной Украины над Швецией

Жена нападающего украинской сборной по футболу Артема Довбика, звезды матча 1/8 Евро-2020 Украина - Швеция, эксклюзивно в прямом эфире «Твоего Дня» на 1+1 рассказала, какими были первые слова мужа после победы. Юлия Довбик поздравила с победой всю Украину, а также рассказала, что вдохновило футболиста забить решающий гол в ворота шведов.

«Первое, что он сказал мне: ущипните меня, мне кажется, что это - сон. Я не верю, что это происходит на самом деле! Это был просто нереальный вечер для всей Украины», - эксклюзивно рассказала Юлия Довбик во время включения в эфир «Твоего Дня».

Твой день
Скрин с прямого эфира разговора Юлии Довбик и студии "Твой день"

В эфире жена звездного футболиста также рассказала, что смотрела матч в родном городе Черкассы вместе со всей семьей и болела за мужа и сборную. Также в шутку пообещала ведущим эфира Тимуру Мирошниченко и Владимиру Рабчуну вдохновить нападающего сборной Украины Артема Довбика на победу в четверть финале.

«Буду над этим работать, для этого еще есть несколько дней», - сказала Юлия.

Юлия и Артем Довбик
Юлия и Артем Довбик

Напомним, 29 июня 24-летний нападающий сборной Украины Артем Довбик забил свой первый гол за сборную во время матча Украина-Швеция и вывел команду в четверть финал чемпионата Евро-2020. Гол Артема Довбика, забитый на 121-й минуте во время матча сборной Украины со Швецией, стал самым поздним забитым победным мячом в истории чемпионатов Европы. Тем самым, наш футболист установил новый рекорд – до этого 37 лет назад такой же гол на последних минутах добавленного времени забил Мишель Платини.

Также 24-летний нападающий "Днепра-1" Артем Довбик стал самым молодым футболистом в истории сборной Украины, который забил гол на чемпионате Европы.

Артем Довбик
Артем Довбик
Юлия и Артем Довбик
Юлия и Артем Довбик
Жена Артема Довбыка рассказала, какими были первые словам мужа после матча

Кстати, второй герой матча 1/8 Украина - Швеция Александр Зинченко, который забил первый гол в ворота шведов, совсем скоро впервые станет отцом.

Читайте также про талантливого и перспективного вратаря сборной Украины по футболу Георгия Бущана.

Фото: Инстаграм, стопкадр с видео