Футболист Александр Зинченко готовится впервые стать отцом

Украинский футболист, который сейчас играет за английский клуб «Манчестер Сити», 24-летний Александр Зинченко скоро впервые станет отцом. В Инстаграм защитник сборной Украины опубликовал фото, на котором стоит, обнявшись со своей беременной женой Владой Седан. «Мой мир», - кратко подписал снимок.

Александр Зинченко с беременной женой
Александр Зинченко с беременной женой

Напомним, что о романе Александра Зинченко и 25-летней украинской спортивной журналистки стало известно летом 2019 года. Позже, в октябре, он сделал любимой девушке предложение руки и сердца на Олимпийском стадионе в Киеве. Пара расписалась в марте прошлого года в Великобритании. Из-за пандемии коронавируса церемония прошла очень скромно. Зато 24 августа 2020 года Александр Зинченко и Влада Седан сыграли пышную свадьбу в Киеве, куда пригласили больше сотни гостей.

Александр Зинченко подписал свой первый контракт с «Манчестер Сити» в 2016-м году на пять лет. Но в 2019-м футболист переподписал новый, сроком на пять лет – до 2024 года. Зинченко вместе с женой живут сейчас в Великобритании, в Манчестере.

Александр Зинченко с женой
Александр Зинченко с женой Владой Седан
Александр Зинченко с женой на стадионе
Александр Зинченко два года назад сделал возлюбленной предложение на Олимпийском стадионе в Киеве
Александр Зинченко и Влада Седан
Александр Зинченко и Влада Седан
Александр Зинченко и Влада Седан
Александр Зинченко и Влада Седан

Украинский защитник Александр Зинченко зарабатывает в «Манчестер Сити» 20 000 фунтов в неделю, в год это 1 миллион 40 тысяч фунтов. Это вторая самая низкая зарплата в клубе. Об этом стало известно после того, как портал spotrac.сom опубликовал зарплаты игроков «Манчестер Сити».

Фото: Инстаграм