Все серьезно: Меган Фокс опубликовала первое совместное фото и призналась в любви Колсону Бэйкеру

Весной, в разгар домашней изоляции, стало известно, что 34-летняя Меган Фокс ушла от мужа, 47-летнего Брайана Остина Грина к молодому любовнику, рэп-исполнителю Колсону Бэйкеру, больше известному как Machine Gun Kelly. Актриса в соцсетях не показывала свою личную жизнь, однако вчера впервые опубликовала совместное фото с новым возлюбленным. Оба стоят в комнате перед зеркалом в нижнем белье.

«Очень красивый мальчик… Мое сердце принадлежит тебе!», - подписала Меган Фокс снимок, тем самым публично признавшись в любви 30-летнему музыканту.

Меган Фокс и Колсон Бэйкер
Меган Фокс и Колсон Бэйкер

Через несколько часов после этого на страничке ее мужа, звезды сериала «Беверли-Хиллз, 90210» Брайана Остина Грина появились фотографии его четверых сыновей 18-летнего Кассиуса, 7-летнего Ноа, 6-летнего Бодхи и 4-летнего Джорни с подписью:

«Очень красивые мальчики… Мое сердце принадлежит вам».

Напомним, что матерью троих младших является Меган Фокс.

Некоторые подписчики актера оценили легкий троллинг в адрес его жены и назвали его хорошим отцом. Пока Меган проводит время с любовником на съемках фильма Midnight in the Switchgrass в Пуэрто-Рико, Брайан сидит дома с сыновьями. Однако нашлись и такие, кто раскритиковал этот поступок актера, посчитав его незрелым и жалким.

Брайан Остин Грин с сыновьями
Брайан Остин Грин с младшими сыновьями Бодхи, Джорни, Ноа

Не так давно Меган Фокс дала интервью, в котором рассказала, как начался их с Колсоном Бэйкером роман. Когда перед съемками в фильме Midnight in the Switchgrass она узнала, что ее партнером в кадре будет именно Колсон Бэйкер, "почувствовала, как ее сердце стало биться быстрее". И поняла, что "вскоре ее жизнь может круто измениться".

Меган Фокс и Колсон Бэйкер
Меган Фокс и Колсон Бэйкер

«Я сразу поняла, что он – моя родственная душа… Думаю, что мы на самом деле две половинки одной души. И я сказала ему об этом почти сразу, потому что почувствовала это», - призналась актриса.

В свою очередь рэпер тоже признался, что на съемках всегда с нетерпением ждал встречи с Меган и всегда искал ее глазами на площадке.

Меган и Колсон с режиссером
Меган и Колсон на съемочной площадке с режиссером Рэндоллом Эмметтом
Меган Фокс и Колсон Бэйкер
Меган Фокс и Колсон Бэйкер
Меган Фокс и Колсон Бэйкер
Меган Фокс и Колсон Бэйкер с режиссером Рэндоллом Эмметтом и его женой

Меган Фокс снялась в клипе своего нового возлюбленного Колсона Бэйкера, больше известного в музыкальном мире как Machine Gun Kelly.

Фото: Инстаграм