Меган Фокс ушла от Брайана Остина Грина

Вот и первое расставание в Голливуде после карантина – 34-летняя Меган Фокс и 46-летний Брайан Остин Грин уже не живут вместе. Да и, вероятно, карантин не основная причина – он только лишь усугубил кризис в отношениях двух актеров, который был уже давно. Слухи о том, что пара рассталась, подтвердил и сам Брайан, опубликовав в Инстаграм в день рождения жены фото бабочки и написав текст, в котором многие увидели скрытый смысл:

«В конце концов, бабочкам становится скучно сидеть на одном цветке слишком долго. Они начинают задыхаться. Вокруг них большой мир, и они хотят исследовать его».

Меган Фокс и Брайан Остин Грин фотоколлаж
Меган Фокс и Брайан Остин Грин

А на днях папарацци сняли Меган Фокс в компании 30-летнего рэпера Колсона Бейкера, известного под псевдонимом Machine Gun Kelly – вместе они съездили в супермаркет, а затем отправились к нему домой. Именно с ним, а не с мужем весь последний месяц Меган Фокс и проводит карантин. И по словам инсайдеров, Меган и Брайан живут в разных домах: она в Калабасасе, а он – в Малибу.

Также папарацци заметили, что супруги перестали носить обручальные кольца, но продолжают изредка видеться в компании своих трех сыновей:  7-летнего Ноа, 6-летнего Боди и 3-летнего Джорни.

Брайан Остин Грин с женой и детьми в Диснейленде
Брайан Остин Грин и Меган Фркс с сыновьями в Диснейленде

Напомним, что 18-летняя Меган Фокс и 30-летний Брайан Остин Грин познакомились на съемках сериала «Королева экрана» в 2004 году, через два года обручились, а в 2010-м поженились. Уединенная свадьба прошла на берегу океана, на острове Мауи. Первый раз пара объявила о своем расставании в 2015-м, однако тогда Меган забеременела их третьим сыном, и супруги передумали расходиться. 

Меган Фокс и Брайан Остин Грин
Меган Фокс и Брайан Остин Грин
Machine Gun Kelly  в розовом костюме
Рэпер Machine Gun Kelly
Рэпер Machine Gun Kelly  лежит на кровати
Рэпер Machine Gun Kelly очень любит татуировки
Рэпер Machine Gun Kelly
Рэпер Machine Gun Kelly, настоящее имя которого Колсон Бейкер
Меган Фокс
Меган Фокс

Фото: Инстаграм