Вова Остапчук, Гриша Решетник, Лидия Таран и другие звезды повели своих детей в школу

Карантин карантином, но в некоторых школах 1 сентября все-таки прозвучал первый звонок, была линейка, после которой начался новый учебный сезон в оффлайн. Дети украинских звезд тоже сели за парты. Например, телеведущие Владимир Остапчук и Григорий Решетник отвели своих старших детей в этом году в первый класс. Александр Пономарев младшего сына уже в 8-й класс.

А вот Лилия Ребрик не смогла присутствовать на школьной линейке у старшей дочери – в это время у нее был утренний эфир на телеканале «Украина».

Зато повезло ведущей вечерних выпусков новостей на канале 1+1 Лидии Таран – 1 сентября своей дочери она не пропустила и лично отвела Василину в школу, хотя с некоторой опаской: все-таки школа предполагает не только получение знаний, но и тесные контакты с одноклассниками.  

Владимир Остапчук с дочкой
Владимир Остапчук с дочкой Эмилией: "Девочка моя! Я безумно тобой горжусь и желаю, чтобы школа стала для тебя родной и желанной, чтобы ты сохранила пытливость ума, развивала таланты и была такой же ласковой и лучезарной как этот день".
Александр Пономарев с сыном
Александр Пономарев с сыном Сашей: "В первый раз в первый класс и первый раз в восьмой класс! Больше всего Джуниор любит есть хлеб, может в этом секрет бешеного роста?"
Сын Игоря Ласточкина
Шоумен Игорь Ласточкин поделился фотографией 6-летнего сына Радмира, которого отвел в 1-й класс: «Всех с началом, и нас тоже! Сказал, что ему очень понравилось! Интересно, когда его мнение поменяется? Дай бог, чтобы никогда».
Дядя Жора со средней дочкой
Дядя Жора со средней дочкой Устиной. "Папина школьница", - подписал он фото.

Ольга Фреймут отвела в школу своих младших детей еще в середине августа.

Фото: Инстаграм