Больше не скрывает: Ольга Фреймут показала милые фото с детьми

Телеведущая и с недавних пор дипломированный эксперт по этикету Ольга Фреймут долгое время не показывала общественности своих младших детей – Валерия и Евдокию. Однако сегодня она опубликовала фотографии, на которых запечатлена с младшими детьми. Кадры были сделаны перед одной из частных школ Киева, где у детей – 4-летнего Валерия и 3-летней Евдокии – первый день учебы.

«Первый день школы. Евдокия впервые пошла с братом и сестрой! Мы думали, будут слезы – доченька побежала до учительницы с большой радостью. Пани Лаура даже за ней не успевала», - подписала фотографии Ольга Фреймут.

Ольга Фреймут с Валерием и Евдокией
Ольга Фреймут с Валерием и Евдокией

Дети Ольги Фреймут пошли учиться в Печерскую международную школу, одну из самых престижных в Украине. Здесь преподают высококвалифицированные педагоги из США, Канады, Великобритании, Австралии, Новой Зеландии, Ирландии, Франции и Украины.

В школе учатся ученики приблизительно 40-ка национальностей, преимущественно дети дипломатов и иностранных граждан, которые живут и работают в Украине, и дети украинских граждан (около 30%).

Ольга Фреймут с младшими детьми
Ольга Фреймут с младшими детьми

Напомним, телеведущая в третий раз вышла замуж за генерального директора Нового канала Владимира Локотко пять лет назад, от которого родила сына Валерия и дочь Евдокию. Также у Ольги есть старшая дочь Злата от гражданского мужа-британца Нила Митчелла.

Валерий и Евдокия
Валерий и Евдокия
Валерий Локотко
4-летний Валерий Локотко
Ольга Фреймут с мужем Владимиром Локотко
Ольга Фреймут с мужем Владимиром Локотко

Уже совсем скоро Ольга Фреймут покажет свои танцевальные таланты в популярном шоу «Танці з зірками».

Фото: Инстаграм