Владимир Остапчук знакомит со своей возлюбленной Кристиной Горняк

Шоумен, телеведущий и стендап-комик Владимир Остапчук в последние полгода один из главных ньюзмейкеров. О его разводе с Еленой Войченко слышали даже те, кто только краем уха следят за украинским шоу-бизнесом. В марте 2020 года они, наконец, официально развелись и теперь Остапчук – свободный мужчина.

Одной из причин, по которой распался брак 35-летнего телеведущего, его теперь уже бывшая жена называла частые измены со стороны Владимира. Он все отрицал и в интервью говорил, что у него никого нет, а брак распался не из-за измен, а потому что отношения сами себя изжили.

Остапчук и Кристина Горняк фотоколлаж
Владимир Остапчук и Кристина Горняк

Еще в первый день весны Остапчук заинтриговал своих поклонников в соцсети фото, где его приобнимает незнакомая женская рука. Подписчики очень быстро рассекретили, кому она может принадлежать: 33-летнему нотариусу Кристине Горняк. Именно с ней у Владимира уже несколько месяцев роман. А теперь, в интервью Екатерине Осадчей Остапчук подтвердил догадки своих верных фолловеров.

Кристина Горняк в розовом пиджаке
Кристина Горняк

Пара познакомилась еще в середине августа на свадьбе в Италии – Кристина была в числе приглашенных гостей, а Владимир – ведущим. Но тогда они лишь перебросились парой слов. Роман завязался намного позже – после того, как они снова пересеклись теперь уже в Киеве, на съемочной площадке «Танців з зірками». Уже в сентябре они вместе летали в Париж, а в октябре их видели в Стамбуле.  

А в середине мая пара решила, что готова жить вместе – Кристина и Володя сняли квартиру. В интервью Екатерина Осадчая отметила, что нынешняя возлюбленная шоумена очень похожа на его бывшую жену. Но сам Остапчук с ней не согласился и ответил, что не видит никакого внешнего сходства двух женщин.

Владимир Остапчук с женой Еленой Войченко
Владимир Остапчук с женой Еленой Войченко прожили в браке 12 лет. Они были знакомы еще со времен учебы в институте.
Кристина Горняк
Кристина Горняк - нынешняя возлюбленная шоумена
Остапчук с Кристиной в Париже
«Знакомьтесь, моя Любовь, моя Кристина. Когда все страсти утихли, я решил, что наконец-то пора поделиться своим счастьем и познакомить вас с моей любимой», - написал Владимир Остапчук под фото.

«Крис, спасибо, что ты выдержала весь этот шквал негатива и домыслов. Ты прекрасно знаешь - тебя не в чем упрекнуть. Ты меня поддерживаешь, вдохновляешь и окрыляешь. Мы крепко держимся за руки и Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. А это главное», - признался публично телеведущий Кристине.

Фото: Инстаграм