Владимир Остапчук заинтриговал фото с новой возлюбленной

Шоумен и телеведущий Владимир Остапчук последние пару месяцев – ньюзмейкер номер один в Украине. Его развод с Еленой Войченко обсуждает вся страна. Одной из причин, почему распался их брак, Елена называет частые измены бывшего мужа. Хотя сам Владимир это отрицает, утверждая, что у него сейчас никого нет.

Однако в первый день весны Владимир Остапчук заинтриговал своих поклонников фотографией, на которой его за шею приобнимает неизвестная женская рука с красным маникюром. Сам Владимир не написал с кем он, но некоторые подписчики предположили, что вместе с ним некая Кристина, с которой у него серьезный роман.

Кристина – нотариус, работающий в Киеве. Ей 33 года, она никогда не была замужем, и у нее нет детей. Кристина любит путешествовать и больше всего ценит личную свободу. И абсолютно счастлива, чего и всем желает.

Владимир Остапчук  портрет
Все гадают, с кем на фото Владимир Остапчук?

Вот что написала Кристина у себя в инстаграм:

«Иногда люди, узнавая, что я не замужем или без детей, смотрели на меня с таким сожалением, будто у меня нет ноги! Им всем так хотелось меня поддержать!!! А были и те, кто узнавая, что не замужем, смотрели с легкой «ноткой зависти», озвучивая, что хоть бы недельку пожить в моей «шкуре»!

Но черт возьми, я ТАКОЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК в своем состоянии! За то время когда многие вышли замуж, а многие уже и развелись:

⁃ я стала на ноги,

⁃ успешно веду свое собственное дело,

⁃ я объездила полмира, потому что умею на это зарабатывать,

⁃ главное, я развиваюсь! И живу во внутреннем комфорте с собой!

И я ни в коем случае не призываю быть в свободных отношениях, НО я призываю быть свободными и счастливыми в том или ином положении! И следовать своим желаниям!!! Не обращая внимание на суждения общества, или суеверия, а еще хуже потому что так принято ...! Я ВЕРЮ В ЛЮБОВЬ! И даже в ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!»

Фото: Инстаграм