Владимир Остапчук рассказал, почему Филипп Киркоров дарит ему подарки

Владимир Остапчук согласился стать гостем онлайн-эфира в Инстаграм с Олей Поляковой и сыграть с ней в игру «Правда или действие». Целый час веселая парочка подкалывала друг друга, давала смешные задания и задавала каверзные вопросы.

Так, совершенно неожиданно Оля спросила своего собеседника, что у него за отношения с Филиппом Киркоровым? Почему вдруг он дарит Остапчуку подарки? Шоумену пришлось откровенно обо всем рассказать:

«Наши отношения с Филиппом начались, когда я был на проекте «Танці з зірками». Он написал мне в личку. До этого я никогда не был с ним знаком. Ну, я знаю, кто такой Филипп Киркоров, но лично знаком не был, честно. Он написал, что следит за моими успехами, что ему нравится, как я танцую. Слово за слово и мы начали общаться. Все дошло до того, что в мой день рождения 27 сентября он написал огромнейший пост у себя на страничке в Инстаграм, поздравил, мне было очень приятно!

Но мы до сих пор не встречались в реальной жизни. Он мне пишет – я тебе через Олю Полякову передал подарок. Через полмесяца Артем, твой помощник, приносит в гримерку подарок. Дома открываю коробку, а там iPhone 11, самый навороченный! Я чувствую себя как девочка, которая еще ничего не сделала, но телефон уже получила», - рассказал, смеясь Владимир Остапчук.

Владимир Остапчук в отражении в зеркале
Владимир Остапчук

«Этот телефон лежит у меня дома, запакованный и я ничего с ним не делаю. Для меня это странно, получать такие дорогие подарки. Но мы с Филиппом условились, что когда встретимся, я ему тоже что-то подарю и тогда мы будем квиты. И после этого я смогу пользоваться телефоном», - подытожил телеведущий.

А Оля заметила, что Филипп Киркоров – мастер говорить комплименты и рассказала, что сама для певца приготовила подарок: кожаную золотую куртку, всю усыпанную золотыми каменьями и с внутренней стороны вышита надпись «с любовью, Оля Полякова».