Резиновая кукла, пельмени и алкоголь: Владимир Остапчук на карантине

Известный телеведущий, шоумен и стендап-комик представил свою новую пародию «Скучно» на мегахит «UNO» группы Little Big. В ней Владимир Остапчук показал реалии самоизоляции дома на карантине: лишние 15 килограмм, бесконечные онлайн-встречи и трансляции в Инстаграм, прогулки на балконе и стрижки дома.

Танцевально-ироничный клип Остапчук снял у себя дома, где остался совершенно один, если не учитывать секс-куклу, которая вместе с артистом стала главной героиней пародии. Вместе они играют в приставку, #подбухивают и повторяют движения ногами, как в вирусном флешмобе Little Big.

Не обошлось в видео и без обязательных атрибутов карантинобудней: защитных масок, рулонов туалетной бумаги, объедания в кровати и пижамного дресс-кода. Стоит отметить, что автором лирики выступил сам Остапчук.

«Сынок, это было сложное время. Мы сходили с ума, как могли» – именно это мы будем говорить детям, вспоминая карантинную весну 2020, – комментирует свой новый клип Владимир. – А пока давайте вместе веселиться в это непростое время под самый горячий хит от Little Big. И, если кто-то в пародии узнает себя, я не виноват – сами такие. Так что НЕ СКУЧНО сидим дома и #подбухиваем! Ой, подпеваем!»

VOVA OSTAPCHUK - Скучно (Пародия Uno by Little Big)

В юмористическом видео «Скучно» Владимир не забыл напомнить зрителям об основном правиле карантина – оставаться дома, и добавил: «Помните, сейчас очень важно помочь медикам, которые реально спасают жизни». Сам Владимир уже присоединился к благотворительной инициативе по сбору средств на аппараты ИВЛ и поддержал проект #даруйповітря.

К слову, это уже шестая пародийная видеоработа Остапчука. Ранее артист радовал фанатов ироничными ремейками хитов NK, MARUV, Время и Стекло, Артура Пирожкова и группы Tones And I. Например, в последнем фан-видео «Твою мать» он примерил образ #яжемать и показал все боли мужчин, оставшихся дома наедине с детьми.