Вера Кекелия и Роман Дуда ждут ребенка

Участники «Голос країни» Вера Кекелия и Роман Дуда – одни из самых ярких за всю историю вокального шоу. Пара познакомилась на съемочной площадке седьмого сезона. Они оба попали в команду Сергея Бабкина. Тогда Роман подошел к девушке и сделал комплимент ее прическе, а она подумала, что он слишком дерзкий. Но несмотря на это, парень сразу же смог привлечь внимание к себе, и именно тот неудачный комплимент стал началом зарождения пылких чувств.

Роман Дуда с гитарой и Вера Кекелия
"Мы с моей прекрасной Верой станем мамой и папой", - подписал это фото Роман Дуда

Влюбленные поженились осенью 2017 года, сыграв свадьбу только для двоих. Пару часто спрашивали, не планируют ли они появление первенца, на что молодожены шутили, что сейчас «репетируют» перед его появлением, и завели собачку Фарго. Сегодня же стало известно, что молодожены ждут появления младенца.

«Это самое прекрасное, что могло с нами случиться», - написала Вера в Фейсбук.

Полуголая беременная Вера Кекелия
«Это самое прекрасное, что могло с нами случиться», - написала Вера

Отношения между парой начинались с дружбы и телефонных разговоров, в которых молодые люди обменивались мнениями и советами относительно участия в шоу. На этапе «нокаутов» состоялось первое свидание пары, после которого Вера и Рома поняли, что между ними нечто большее, чем просто дружба. Пара долго скрывала свои чувства от тренеров и участников, старалась не привлекать к себе внимания: «Мы тогда очень переживали, что наши отношения могут сыграть с нами злую шутку. Хотя сейчас я уверена, если вам суждено быть вместе, обстоятельства бессильны», - признается Вера.

Через два года экс-участники «Голосу країни» поженились, сейчас они вместе наслаждаются семейной жизнью. В интервью журналу Viva! Вера рассказала, что сейчас находится в положении и поделилась интимным фото.

«Мы не зацикливались, кого хотим - мальчика или девочку. Мне кажется, какого бы пола ни был ребенок, он оправдает ожидания», - рассказала будущая мама.

Вера Кекелия и Роман Дуда в профиль
Фото: соцсети Веры Кекелии и Романа Дуды